Промокоды: делаем покупки более выгодными

Опубликовано в Субботу, 21-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Промокоды: делаем покупки более выгодными

Промокоды: делаем покупки более выгодными

Пожалуй, о возможности совершать покупки в Интернете знают многие. Более того, многие из нас уже давно и успешно используют подобный шанс для того, чтобы приобрести нечто полезное, не покидая дом. Однако удобство покупки – далеко не единственное преимущество интернет-шопинга. Такие покупки могут стать не только приятными, но и выгодными. Для этого понадобятся промокоды.

Как они работают?

Если вы совершаете покупки в Глобальной сети, то наверняка сталкивались на страничке заказа с отдельным полем для ввода промокода. Что он представляет собой и как его получить? Это определенная комбинация цифр и букв, которая дает вам существенные преимущества. Преимущества эти могут быть разнообразными – скидка на товар или группу товаров в процентном выражении; фиксированная сумма скидки, на величину которой уменьшится стоимость; подарочный сертификат на какую-либо сумму, перекрывающий стоимость покупки и т. д. Достаточно ввести нужный код в специальное поле – и сумма к оплате уменьшится. Промокоды бывают бессрочными и на определенный период.

Наверняка вас привлекло столь заманчивое предложение. А значит, возникает следующий вполне логичный вопрос – где найти те самые волшебные коды? Такие скидки для своих клиентов готовят сами магазины. То ли они хотят привлечь новых покупателей, то ли повысить лояльность постоянных клиентов, а возможно, все это для того, чтобы быстрее распродать прошлую коллекцию и заполнить витрины новыми модными вещами. В любом случае магазин заинтересован в том, чтобы нашли его промокоды. Иногда их высылают на электронную почту вместе с рассылкой новостей. Зачастую промокоды можно найти на сайте самого магазина. Кроме того, существуют специальные ресурсы, которые аккумулируют все актуальные промокоды. Посещая их, вы избавляете себя от необходимости посещать сайты большого количества разных магазинов в поисках нужного кода. Когда все самое актуальное и полезное собрано в одном месте – это очень удобно.

Один комментарий к “Промокоды: делаем покупки более выгодными”

  1. ИннаИюнь 22nd, 2014 - 11:02

    Промокоды не только позволяют сделать покупку более выгодно, но еще и существенно поднимают настроение, ведь покупка, которая позволяет сэкономить значительную сумму радует вдвойне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!