Парикмахер с выездом на дом, удобный сервис в Москве

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Парикмахер с выездом на дом, удобный сервис в Москве

Парикмахер с выездом на дом, удобный сервис в Москве

Зависимость успеха от внешнего вида женщины

От аккуратного и стильного внешнего вида женщины во многом зависит ее успех. Существуют негласные требования к внешнему виду, которым женщины обязаны следовать, если их интересует успешная карьера.

Ухоженные волосы и стильная прическа, относятся к безусловным требованиям, которые общество выдвигает к успешным женщинам. К сожалению, в настоящее время невозможно добиваться успеха и выглядеть «как хочется» или «просто быть собой». Необходимо уделять значительное время уходу за прической и стильным внешним видом.

Почему стали популярны высококлассные мастера с выездом на дом?

Найти хорошего стилиста в Москве трудно, несмотря на значительное количество салонов красоты и парикмахерских.

Запись в салоны, отсутствие свободных мастеров, невозможность выполнить стрижку и уход за волосами в удобное время, сделали услуги парикмахера стилиста на дому поистине незаменимыми.

Хорошие мастера покидают салоны по причине перегруженности графика и отсутствия индивидуального подхода к клиенту. Невозможно уделить должное внимание творчеству, если рабочий день расписан, как на конвейере.

Основные отличия от салона

В отличие от салона красоты, в котором мастера сменяются чуть ли не ежемесячно, выезд парикмахера на дом позволит вам найти своего мастера. Стилиста, который уделит вашим волосам необходимое количество времени.

Преимущества парикмахера на дом — jk-beauty.ru

Наличие своего мастера избавит как от необходимости раз за разом объяснять свои предпочтения, так и от множества ненужных экспериментов с внешностью.

Постоянство стиля и наличие собственного мастера это один из признаков успеха. Мастер, который досконально знает особенности именно ваших волос, реакцию на профессиональные ухаживающие средства по уходу за волосами становится частью вашего успешного имиджа.

Парикмахер с выездом на дом в Москве, имеет диплом академии стилистов ДОЛОРЕС, сертификаты Wella и Sebastian, результативный опыт работы в конкурсных командах.

Экономия времени

Дороги в Москве занимают слишком много времени. Ко времени, проведенному в салоне следует добавить пару-тройку часов на дорогу. Получается, почти весь день тратится на процедуры по уходу за собой. Большинство женщин, как работающих, так и занимающихся домашним хозяйством, не могут себе такого позволить.

В таких случаях необходим парикмахер выезд на дом.

Не стоит также забывать о финансовой стороне вопроса

Высококлассный мастер с удовольствием предоставит свои услуги с выездом к клиенту с возможностью спокойной и качественной работы. Переходите на новый уровень сервиса, результат вас порадует. Вы получите новый образ и возможность иметь собственного стилиста с максимальным комфортом для себя.

2 комментария к “Парикмахер с выездом на дом, удобный сервис в Москве”

  1. ТатьянаИюль 23rd, 2015 - 08:02

    Я сейчас только таким образом стригу волосы. Мне кажется, что небольшая переплата этого стоит. Ведь я экономлю время на передвижение и мне не нужно переживать успею ли я добраться до салона в указанное время.

  2. КсенияИюль 23rd, 2015 - 11:08

    Мне кажется, что вещь довольно удобная, но всё же в случае выезда на дом будет довольно сложно нормально соблюдать гигиену. Также нужно чтобы дома было место для стрижки с нормальным освещением.
    В общем идея хорошая но качественно её реализовать довольно сложно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!