Moneyback.ru – возвращает деньги от покупок в интернете

Опубликовано в Понедельник, 22-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Moneyback.ru – возвращает деньги от покупок в интернете

Moneyback.ru – возвращает деньги от покупок в интернете

Компания Svar Group объявляет о скором запуске стартапа — Moneyback. Сервис будет работать по системе cashback, позволяющей вернуть до 10% от средств, потраченных в интернет-магазинах, на свой личный счёт.

Moneyback создан компанией Svar Group под руководством Яна Рукавишникова. Проект объединит сотни интернет-магазинов, купонных сервисов, соберёт лучшие предложения и самые высокие скидки. Работа будет вестись по всем товарным категориями и услугам. Использование системы кэшбэк позволит пользователям возвращать до 10% от потраченных средств. После совершения покупки деньги можно вывести на банковскую карту, счёт мобильного телефона или электронные кошельки.

Cashback взаимовыгоден для всех участников. Интернет-магазины приобретают новых покупателей, Moneyback получает вознаграждение от магазинов, пользователи возвращают часть потраченных средств, зарабатывая на каждой покупке.

Регистрация новых участников на сайте мoneyback.ru будет бесплатной и максимально простой. Всего один клик, вводите е-mail и пароль и всё. Можно знакомиться с новыми, интересными предложениями, выбирать товары и услуги. Moneyback сотрудничает только с надёжными, проверенными временем компаниями. Здесь покупать будет выгодно, удобно и безопасно.

2 комментария к “Moneyback.ru – возвращает деньги от покупок в интернете”

  1. ОльгаАпрель 25th, 2013 - 20:05

    Я давно зарегистрирована на нескольких зарубежных сайтах с кэшбэком по интернет-магазинам (mrrebates, ebates). Но так хотелось какого-нибудь интересного русского аналога… и вот он нашёлся! я рада :)

  2. VLSАвгуст 21st, 2013 - 14:25

    Писал уже где то, нормуль тема.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!