Секреты удачных покупок в интернете

Опубликовано в Четверг, 22-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Секреты удачных покупок в интернете

Секреты удачных покупок в интернете

В виртуальной сети с каждым днем все больше открывается интернет-магазинов. Большинство покупателей склоняются к покупке одежды через интернет, потому что это удобно и выгодно. Интернет-шопинг экономит время, физические силы, деньги, к тому же ассортимент таких магазинов намного шире.

Но есть и категория населения, которая скептически относится к покупкам в сети. Кому-то трудно решиться приобрести вещь, которую нельзя пощупать, примерить и увидеть воочию. А кто-то доверяет лишь тем организациям, чья нижняя и верхняя женская одежда оптом от производителя отличается отменным качеством и приемлемой ценой. Трудно не согласиться с их аргументами, однако существуют нюансы интернет-шопинга, знание которых гарантирует избежание разочарования.

Сперва разберемся в преимуществах интернет-покупок.

  1. Экономия средств. Владельцам интернет-магазинов не надо платить за аренду торговых площадей и зарплату продавцам-консультантам, вот почему у них есть возможность постоянно организовывать распродажи, привлекать покупателей большими скидками и приманивать различными акциями.
  2. Экономия времени. Совершать покупки можно в любое время суток не выходя из дома.
  3. Богатый ассортимент. Благодаря интернету можно обновить гардероб на брендовые вещи по разумной цене из любой точки планеты. Причем, большинство традиционных магазинов разочаровывают обладательниц пышных форм скудным выбором, в то время, как в интернете предлагается стильная и модная одежда даже для размеров XXL и XS.
  4. Возможность использования промокодов. Так, например, на сайте promo-kod.com можно найти enter.ru промокоды, которые сейчас позволят существенно сэкономить при покупке игрушек и товаров для детей, инструментов и зоотоваров.

Что касается недостатков онлайн-покупок, то главным остается невозможность примерить одежду. Важно правильно указать свой размер, а для этого перед каждой покупкой перемеряйте себя (объем груди, бедер, размер талии), потому что, к сожалению, мы то поправляемся, то худеем, редко, кто может похвастаться неизменной идеальной фигурой. Снимайте размеры, находясь без верхней одежды, при этом не втягивайте живот, не вставайте на цыпочки и не выпрямляйте принудительно спину. Вы же хотите узнать свои реальные показатели, а не кого-то удивить. При этом сантиметр должен пройти по максимально выступающим точкам, нигде не впиваться вам в тело, но и не провисать. Предлагаемые на сайтах интернет-магазинов таблицы размеров позволят благодаря снятым параметрам точно установить ваш российский, американский или европейский размер и сделать правильный заказ.

Трудным вопросом остается, кому из этого многообразия виртуальных магазинов стоит доверять? Не задумываясь игнорируйте предложения тех, кто не осуществляет возврат за неудачный товар денег. Обращайте внимание на качество предлагаемых фотографий предметов одежды: они должны со всех сторон демонстрировать товар. Внимательно читайте комментарии пользователей о полученном товаре. Наличие отзывов на сайте указывает на уверенность компании в качестве своего товара и предоставляемых услуг.

2 комментария к “Секреты удачных покупок в интернете”

  1. ИннаМай 25th, 2014 - 08:21

    Я для себя выбрала несколько Интернет-магазинов, с которыми мне удобно работать, в которых я уверена и делаю теперь покупки только у них. Зато никогда не было неприятных эксцессов — все покупки качественные, без недостатков.

  2. МаринаМай 25th, 2014 - 14:38

    В последние два года я больше склоняюсь именно к покупкам в интернет магазинах. Удобно и можно сэкономить средства. Но теперь я стала бы избегать магазинов, где нет обратной связи с покупателем через e-mail, именно в таком столичном магазине меня ожидала неприятность с подменой товара.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!