UDS Game: отзывы, преимущества, особенности

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > UDS Game: отзывы, преимущества, особенности

UDS Game: отзывы, преимущества, особенности

В интернете можно найти огромное количество советов о том, как экономить, где найти купоны, как ловить распродажи и так далее. Но тем не менее все это разовые акции, хотя и выгодные. А вот система, позволяющая осуществлять постоянную экономию – явление гораздо более редкое. Одним из примеров такой системы является UDS Game — дисконт, обеспечивающий круглогодичные скидки в огромном количестве заведений самой разной направленности. Например, вы хотите перекусить – находите ближайшее к вам кафе, которое входит в систему и получаете в нем скидку. Захотели заправить машину – находите АЗС со скидкой. Посмотреть кино – пожалуйста, к вашим услугам кинотеатры со скидкой. При помощи UDS Game можно даже воспользоваться банковскими услугами со скидками, услугами страховых компаний или частных клиник.

Появилась эта система в России не так давно, около полутора лет назад, но за время своего существования обзавелась огромным количеством пользователей, что неудивительно, так как она является совершенно бесплатной. Чтобы начать «играть» (а именно так разработчики характеризуют процесс пользования UDS Game, ведь он действительно похож на игру), необходимо всего лишь скачать мобильное приложение в App Store или Google Play. Быстро, просто, бесплатно. Подвоха никакого нет, так как скачанное приложение не будет требовать от вас внутренних платежей за открытие тех или иных дополнительных функций – разработчики не получают с частных клиентов ни копейки, они зарабатывают за счет тех самых заведений, которые имеют место в каталоге – те охотно платят, ведь UDS Game обеспечивает им большой приток клиентов.

Кстати, рекомендации можно получить не только от самого приложения, просматривая список ближайших заведений, но и от других пользователей, которые рекомендуют друг другу заведения, чтобы получить баллы, которые в дальнейшем можно тратить на покупки. Каждый пользователь может заняться этим и тогда его выгода от UDS Game станет еще больше – в отзывах о UDS Game можно встретить истории о том, как люди совершают довольно дорогостоящие покупки (одежду, технику, предметы интерьера) исключительно на баллы, полученные за рекомендации.

Итак, воспользоваться приложением можно прямо сейчас, но чтобы получить еще больше информации, причем из первых рук, мы советуем почитать отзывы о UDS Game в интернете. Из них вы сможете узнать, как эффективно и быстро получать баллы, как добавлять друзей и искать самые лучшие заведения. Удачи в «игре»!

22 комментария к “UDS Game: отзывы, преимущества, особенности”

  1. ДаниилОктябрь 24th, 2016 - 13:54

    Приложение удобное и на самом деле полезное в наши не простые времена. Пользуюсь где то уже пол года и за это время с его помощью хорошо сэкономил

  2. ВикторНоябрь 3rd, 2016 - 14:46

    Отличная программа. Не нужно забивать кошелёк кредитками, плюс много скидок в разных заведениях

  3. МаксимНоябрь 24th, 2016 - 14:37

    Для меня очень важно найти приложение, в котором я смогу найти все необходимое в незнакомом городе. приложение uds game в этом плане просто идеальное.

  4. ДмитрийДекабрь 5th, 2016 - 15:16

    UDS Game достойное приложение, которым и не стыдно друзьями поделиться и посоветовать

  5. ИгорьДекабрь 8th, 2016 - 14:45

    Полезно приложение UDS Game. Конечно огромные суммы вы вряд ли сэкономите, но по нынешним временам даже 5-10% скидки – это уже неплохое подспорье для семейного бюджета.

  6. ВладимирДекабрь 15th, 2016 - 12:34

    Почитал отзывы, думаю скачаю UDS Game к себе на телефон, попробую попользоваться

  7. Фролов АлександрДекабрь 27th, 2016 - 15:58

    UDS Game крайне полезная штука для бизнеса. Ты постоянно видишь, кто именно к тебе приходит, какие у этих людей вкусы, что они хотят и чего не хотят видеть в твоем заведении

  8. ВячеславЯнварь 9th, 2017 - 12:51

    Сделано все очень грамотно и продумано. Владелец заведения всегда может посмотреть кто к нему приходит, понять какие вкусы у этих люди и, соответственно, выстраивать исходя из них свою работу. К тому же люди посылают друг другу рекомендации, а это дополнительные клиенты

  9. ИринаЯнварь 12th, 2017 - 14:13

    Мне ЮДС гейм нравится в первую очередь тем, что у них очень широкий спектр заведений. Там и развлекательные, типа боулингов, ресторанов и кинотеатров и серьезные заведения, типа банков и страховых компаний. И все они объединены в одну сеть, что очень удобно)

  10. ВладимирЯнварь 16th, 2017 - 15:30

    Неделю назад поставил UDS Game и очень пожалел, что у меня ее раньше не было. Оказывается куча строительных магазинов в ней тоже есть, а у нас как раз ремонт идет, сейчас у же так по мелочи докупаем, хоть и со скидкой, но могли бы вообще круто сэкономить.

  11. Марина ОртманЯнварь 19th, 2017 - 11:41

    После установки системы юдс гейм, у меня в салоне красоты увеличился приток клиентов. Спрашивая у новых посетителей, откуда они о нас узнали, большинство ссылаются на UDS Game

  12. Станислав ВоронинЯнварь 23rd, 2017 - 09:21

    UDS Game установил у себя в магазине около года назад и очень доволен, приложение действительно доказало свою эффективность

  13. ИнгаФевраль 2nd, 2017 - 16:27

    Установила это приложение по совету подруги и теперь жить без него не могу. Столько новых магазинчиков для себя открыла!

  14. КириллФевраль 6th, 2017 - 13:01

    UDS Game позволяет мне не носить с собой большое количество карточек, как правило, достаточно мобильного телефона с установленным на нем приложением.

  15. АндрейФевраль 9th, 2017 - 13:39

    Когда полгода назад устанавливал UDS Game, то сначала чуть и не забыл, что она у меня есть, действительно, мало где можно было применить. Но растет она адскими темпами, сейчас уже вообще почти все можно со скидкой купить, от еды до услуг врачей. Полезная вещь для семейного бюджета оказалась.

  16. ВалентинФевраль 13th, 2017 - 12:07

    Для меня очень важно найти приложение, в котором я смогу найти все необходимое в незнакомом городе. приложение uds game в этом плане просто идеальное.

  17. ГерогийФевраль 16th, 2017 - 10:42

    ЮДС Гейм – отличное решение для малого бизнеса, особенно в начале пути. Позволяет быстро нарастить клиентскую базу.

  18. СазоновМарт 7th, 2017 - 10:16

    Очень полезное приложение, которое позволяет лучше понять своих клиентов. Это крайне важно для развития бизнеса, любой успешный предприниматель или хороший маркетолог это подтвердит

  19. МарияМарт 9th, 2017 - 12:17

    Ни капли не жалею что стала пользоваться UDS Game , сэкономила кучу денег , очень качественно работает, нашла много интересных для себя мест где можно отдохнуть

  20. ВикторМарт 12th, 2017 - 18:34

    UDS Game – интересное решение для бизнеса. Мне нравится, что здесь используются тренды последних лет: стремление к открытости бизнеса, игровые элементы, продвижение с помощью рекомендаций. И то, что это мобильное приложение делает его еще более современным и эффективным.

  21. АкоповаМарт 13th, 2017 - 12:18

    Uds game установили у себя в сети парикмахерских, и вы знаете, приток клиентов действительно вырос

  22. ЭлинаМарт 20th, 2017 - 13:29

    Владею салоном красоты в Казани. Подключилась к системе ещё в 2016. Через неделю посыпались отзывы, удивилась. Оказывается, многие уже давно знают про UDS Game. На стене оставляют в основном хорошие отзывы, приятно читать. А вот в оценки и комментарии, которые вижу только я, позволили убрать пару неприятных моментов в заведении. Теперь стало проще общаться с клиентами, когда знаю, что им действительно нравится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!