Free тариф от UDS Game

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Free тариф от UDS Game

Free тариф от UDS Game

Лояльность клиентов – тренд современного бизнеса. Каждый предприниматель осознает, что клиенты- очень ценный капитал и основа бизнеса. Программа лояльности-двигатель бизнеса, а признанным лидером в этой сфере является Вячеслав Ушенин и его IT-холдинг Global Intellect Service с ее флагманским продуктом программой лояльности UDS Game. Она качественно выполняет задачи по созданию и поддержанию клиентской лояльности и благодаря этому хорошо известна бизнесменам как в России, так и за ее пределами.

Программа действительно крайне популярная и, несомненно, ее популярность в ближайшее время будет только расти. И недавно разработчики программы лояльности UDS Game совершили настоящий прорыв и вывели на рынок бесплатный тариф, который уже оценили более тридцати тысяч предпринимателей во всем мире и это число постоянно растет! Благодаря бесплатному тарифу, предприниматели получают доступ к безграничным возможностям программы лояльности, о которых мы сейчас вам расскажем.

Итак, для начала, если вы подключили тариф, ваша компания будет отображаться в списке компаний-участников UDS Game, благодаря чему компания представлена более 2 000 000 пользователей приложения! Все они могут стать вашими клиентами! К тому же вы сможете оцифровать свою клиентскую базу и работать с ней, используя рекомендательный маркетинг. Бесплатный тариф UDS Game предоставляет предпринимателям мощную и эффективную систему CRM (Customer relationship management), с помощью которой вы сможете формировать аналитические и маркетинговые отчеты, актуализировать базу клиентов и их личные профили. Все это покажет вам каковы истинные вкусы вашей аудитории и что нужно делать, чтобы удовлетворить их.

Еще одним преимуществом UDS Game является то, что программа не привязана к пластиковым картам. Все, что нужно клиенту иметь с собой, чтобы воспользоваться возможностями программы – это смартфон с установленным на нем приложением. Всего лишь смартфон в кармане и клиент будет получать бонусы от собственных покупок и покупок друзей, используя только лишь QR-код или номер телефона! Кто откажется от такой простой возможности сэкономить?

А теперь представьте, какую пользу бесплатная лицензия UDSGame может привести именно вашему бизнесу! Почитайте отзывы UDS Game от предпринимателей, которую уже использовались бесплатным тарифом, и вы поймете, как много вы сможете получить с его помощью!

Подключить UDS Game Free можно прямо сейчас! Подобную информацию о тарифе читайте на официальной странице https://udsgame.com/static/ru/free.html. Также ознакомьтесь с отзывы о Global Intellect Service или отзывы о UDS Game.

9 комментариев к “Free тариф от UDS Game”

  1. ЛарисаАпрель 25th, 2018 - 13:03

    ой,замечатльно,я так не люблю карты,таскать их в кошельке,чтоб он не застёгивался!

  2. СлаваМай 7th, 2018 - 16:37

    Приложение полезное не только для бизнесменов, но и для пользователя. Очень выручает при поездках в новые города.

  3. БрониславМай 14th, 2018 - 14:21

    Очень понравилось, что есть возможность отследить сколько клиентов пришло благодаря приложению UDS Game и работе менеджеров.

  4. МарияМай 29th, 2018 - 13:53

    Удобно и компактно. Все что нужно помещается в одном только телефоне, не нужно бояться, что забыл какую-нибудь карту и не получишь бонус или скидку. Если есть телефон — значит ты автоматически постоянный клиент. И это супер!

  5. АлексейИюнь 6th, 2018 - 11:30

    Как предприниматель, подтверждаю, очень удобная вещь. Мне понравилось, а главное все достаточно доступно, не пришлось тратить время на бесконечные инструкции — раз, два и я в теме.

  6. ЛанаИюль 4th, 2018 - 16:26

    Я из тех людей, что любят экономить. Акции и распродажи для меня лакомное место, а уж как я люблю скидки. Чего уж говорить, я даже в Пятерочке стараюсь покупать скидочные товары. Так я открыла для себя uds game — чтобы экономить и держать нужные мне компании под рукой. Советую!

  7. ЗинаидаИюль 5th, 2018 - 14:46

    Очень рада, что узнала о UDS GAME! Мой маникюрный салон почти не пользовался популярностью, пока я не решила в корне изменить свой подход к бизнесу и начала с системы лояльности и попадания в большую базу UDS GAME, тогда я стала больше ориентироваться на клиентов, вначале постоянных, а затем и новых, которые пришли благодаря приложению. Я пока на пути к своей цели «быть номером один», но начало уже успешное))))

  8. ЕгорИюль 23rd, 2018 - 10:04

    Отличная программа, для бизнесменов вещь просто незаменимая! И приложение удобное сделали для смартфонов. Даже не пришлось разбираться, всё понятно как 2х2.

  9. Ольга ЕфремоваИюль 30th, 2018 - 08:44

    Приятно радует, что такие полезные программы могут быть бесплатные! Спасибо создателям!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!