Элекс – больше, чем магазин

Опубликовано в Вторник, 2-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Элекс – больше, чем магазин

Элекс – больше, чем магазин

Интернет-магазин elex.ru основан в 1993 году и успешно развивается в Центральном Федеральном Округе. Компания освоила множество направлений, следуя своей миссии – давать людям возможности и решения насущных проблем.

Продажи

В «Элекс» представлены десятки тысяч видов электроники и бытовой техники, компьютеров и мобильных устройств. Консультанты помогают определиться с выбором по характеристикам, стоимости, габаритам. Важно не только продать товары, но и подарить покупателю максимальный комфорт. Для этого открыты:

l собственный логистический центр. Через него транспортируют сотни заказов в сутки;

l ремонтная мастерская. Здесь выдают подменный прибор на время восстановления;

l клиентский сервис. Обученные сотрудники предоставляет любую справочную информацию;

l курьерская служба. Доставит покупку в целости и сохранности по указанному адресу.

Компания заключает прямые партнерские договора с известными производителями: Samsung, LG, SUPRA, Tefal, чтобы радовать покупателей низкими ценами. Постоянно проходят акции и распродажи. Оплатить можно сразу, в кредит или рассрочку. Многочисленные отзывы о магазине Элекс подтверждают правильность бизнес-стратегии.

Работа

У каждого сотрудника есть возможность с нуля построить карьеру от стажера до директора магазина. Доброжелательный коллектив как вторая семья, с которой приятно расти, развиваться, строить планы и осуществлять их.

Франчайзинг

Для тех, кто желает открыть бизнес, компания предлагает франчайзинг от Элекс. Четкие стандарты работы и продвижения позволят окупить вложения за 3 года. Компетентные специалисты окажут помощь на всех этапах развития, обеспечат широким ассортиментом, рекламными материалами и необходимым оборудованием.

Инженерный центр

Профессионалы спроектируют системы вентиляции и кондиционирования, выполнят слаботочные и электромонтажные работы, смонтируют видеонаблюдение. Дополнительно установят систему «Умный дом» и охранные сигнализации.

Благотворительность и социальная ответственность

Компания помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам Великой Отечественной войны, организовывает праздники, фестивали, спортивные мероприятия, оказывает поддержку приютам.

Это далеко не полный список всех направлений. Элекс – это больше, чем магазин. Компания стремится к тому, чтобы каждый клиент или партнер остался доволен сотрудничеством. Все сотрудники вносят бесценный вклад в общее дело, показывая свое гостеприимство, радушие, готовность помочь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!