Юридическая компания Win&Joy представила новую услугу – стресс-тест для бизнеса

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Юридическая компания Win&Joy представила новую услугу – стресс-тест для бизнеса

Юридическая компания Win&Joy представила новую услугу – стресс-тест для бизнеса

Как собственнику или управленцу бизнеса быть уверенным, что компания сможет выжить в условиях кризиса и высокой неопределённости? Внешние факторы часто сложно предсказать и тем более контролировать, но внутренние факторы можно взять под контроль, для этого нужно вовремя заметить тревожные сигналы бизнеса.

Какие риски могут угрожать бизнесу и долгое время ускользать из поля внимания собственника до тех пор, пока не приведут к финансовым потерям и юридическим последствиям?

Более 1000-и клиентов физических лиц. Когда бизнес развивается и привлекает новых клиентов, менеджмент фокусируется на росте, увеличении прибыли, клиентском сервисе. Но увеличение количества клиентов физических лиц может иметь и негативные последствия, такие как рост вероятности потребительских претензий. Бизнесу помогут грамотно составленные договора, которые защитят интересы обеих сторон.

Высокий средний чек бизнеса. Если ваша бизнес-модель подразумевает высокую стоимость услуг, то часто это приводит к осуществлению платежей в несколько этапов, внедрению системы рассрочки или пост-оплаты. Данные механики часто важны для конверсии потенциального клиента в покупку, но они могут быть причиной возникновения и роста дебиторской задолженности. Консультация с юристом поможет минимизировать данный риск и разработать план действий, если дебиторская задолженность уже возникла.

Известный бренд или ценные разработки. Интеллектуальная собственность является одной из частых причин споров, в том числе и судебных. Если у вашего бизнеса есть некая ценность, которая позволяет сделать его товары и услуги привлекательными для клиента, то эту ценность важно надлежащим образом защитить от копирования и репутационных рисков.

Команда Win&Joy на основе многолетнего опыта разработала услугу предпринимателей – стресс-тест для бизнеса, которая позволит быстро проанализировать бизнес, выявить риски конкретного предприятия, оценить, насколько они существенны, и предложить план работы для их минимизации или устранения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!