Evaline — производство ЭВА продукции

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Evaline — производство ЭВА продукции

Evaline — производство ЭВА продукции

Этиленвинилацетат или ЭВА, EVA — это композитная полимерная продукция, представляющая собой материал нового поколения. Первым производителем продукции из экологически чистого материала на просторах Украины стала компания Evaline, продукция которой представлена в каталоге evaline.com.ua с подробным описанием каждого товара.

Что такое ЭВА?

Материал поставляется на производство в виде гранул и прессуется по специальной технологии, а затем раскатывается в листы с ячеистой структурой. Собственные свойства и процесс производства наделяют этиленвинилацетат неоспоримыми преимуществами:

  • Экологическая безопасность, подтвержденная сертификатами. Материал не выделяет в окружающую среду токсинов, абсолютно безвреден для взрослых, детей, домашних животных.
  • Эластичность и упругость, исключающая деформацию. EVA надежно лежит на поверхности, обладая хорошим уровнем сцепления, не скользит и сохраняет свою форму.
  • Надежность и устойчивость к внешним «раздражителям». Покрытие не боится влаги, не выцветает, не выгорает, выдерживает температуры в диапазоне от -50 и до +50 градусов.
  • Полная гигиеничность. Материал исключает скопление и образование грибка. плесени, бактерицидных бактерий, а также невероятно прост в уборке.

В процессе производства товаров широкого назначения компания Evaline использует исключительно безопасные красители. Некоторые модификации способны выдерживать температуры до +80…-80 градусов.

Продукция EvaLine из EVA

Материал отличается высокой универсальностью. Из этиленвинилацетата выпускают самую различную продукцию:

  • Спортивная. Напольные покрытия для занятий спортом характеризуются высокой износоустойчивостью, травмобезопасностью, простотой в уходе.
  • Подошва обуви. Составляет достойную конкуренцию многим аналогам. Она обладает прекрасным амортизирующими свойствами, а, главное, препятствует образованию грибка и обеспечивает комфорт ногам.
  • Покрытия для дома. Отличаются безопасностью, надежностью, экологичностью, гигиеничностью. Они имеют различные оттенки и формы, а особенно пользуются популярностью для укладки в детских комнатах.
  • Автоковрики. Представляют собой универсальный вариант для лета и зимы. Прослужат подобные покрытия не один сезон, отличаясь небольшой стоимостью.

Независимо от того, какой продукции отдается предпочтение, она гарантировано будет надежной, безопасной и качественной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!