GoodHelper продолжает инвестировать в скорость

Опубликовано в Среду, 7-го Июня, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > GoodHelper продолжает инвестировать в скорость

GoodHelper продолжает инвестировать в скорость

Российский вендор бытовой техники GoodHelper выступил спонсором гонщиков, участвующих в зачетном этапе Чемпионата Turbo Racing Cup (TRC).

Мероприятие, прошло недалеко от северной столицы 3 июня 2023 года, на самом современном российском автодроме «Игора Драйв».

Пилоты Чемпионата Turbo Racing Cup соревновались на  шоссейно-кольцевой трассе «Игора Драйв» длиной 5183 метров с 20-ю поворотами и перепадом высот до 20 метров, в классах Extra Light, Light, Sport, Touring, Super Sport, Ultra Sport, Hyper Sport, PRO. В Чемпионате TRC PRO заезды прошли в 4 группах.

Пилоты, поддержанные GOODHELPER, заняли три подиумных места в Чемпионате TRC PRO:

  • Григорий Носов 1 место “PRO GROUP 1”
  • Андрей Бушманов 2 место “PRO GROUP 3”
  • Александр Назаров 2 место группа “PRO GROUP Х”

GoodHelper продолжает поддерживать спортивные соревнования в технических дисциплинах. Особенно компания любит автоспорт, который отражает ее главный принцип — «инвестиции в скорость». Вендор бытовой техники не первый год помогает  предпринимателям, дистрибьюторам и другим своим клиентам быстро зарабатывать капитал на качественной бытовой технике, а поддержка чемпионатов позволяет бренду не только выполнять социальный долг перед обществом, но и расширять деловые связи.

«Для нас спонсорство пилотов на Чемпионате Turbo Racing Cup — это возможность поддержать спортсменов, горящих своим любимым делом, и оставаться в курсе современных технических веяний, за счет новых связей и знакомств. Последнее особенно важно для компаний, занимающихся поставкой бытовой техники», — комментирует представитель GoodHelper.

Для компании GoodHelper это не первое спортивное мероприятие. В прошлом году вендор бытовой техники также выступил спонсором пилотов любительского чемпионата Russian Time Attack Championship, прошедшего на лучших автодромах России в Москве, Смоленске, Казани, Нижнем Новгороде и тд.

О компании

GoodHelper – российская торговая марка бытовой техники. В настоящее время ассортимент продукции бренда разнообразен, а основным каналом сбыта является Россия и страны СНГ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!