iPhone до 10000 грн — какой из них выбрать?

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > iPhone до 10000 грн — какой из них выбрать?

iPhone до 10000 грн - какой из них выбрать?

Устройства марки Apple славятся хорошим качеством, отличной производительностью и… высокой покупной ценой. К счастью, послепродажная поддержка бренда, то есть обновление программного обеспечения, находится на очень высоком уровне, так что покупка не самых новых моделей будет хорошей инвестицией.

Самые последние модели Apple iPhone стоят более 30 или даже 40 тысяч грн. Да, взамен мы получаем техническую новинку с отличной производительностью и новейшими решениями, такими как дисплей без фреймов, фантастическая камера и высокоуровневая безопасность. С другой стороны, не каждому нужно такое продвинутое устройство, не все могут позволить себе такие траты. К счастью, даже нескольколетние модели по-прежнему имеют отличную поддержку производителей и предлагают высокое качество. Давайте познакомимся с некоторыми моделями Apple iPhone, которые мы можем получить по цене ниже 10000 гривен.

Apple iPhone 6

Первое предложение в нашем списке — Apple iPhone 6, стоимость которого составляет около 9999 грн. в день публикации. Устройство доступно в трех цветах: золотой, серебряный, а также темно-серый. Презентация этой модели состоялась в 2014 году, и это был чрезвычайно успешный смартфон. Это одна из самых продаваемых моделей iPhone в истории, поэтому она по-прежнему очень популярна и поддерживается производителем.

Достаточно упомянуть, что оригинальная система iOS 8 до 2019 года будет обновлена до iOS 13, поэтому в течении, как минимум года, мы можем быть спокойны об обновлении патчей, и даже после этой даты смартфон все равно будет в порядке. По общему признанию, с точки зрения параметров, Apple iPhone 6 не выглядит впечатляюще, но благодаря высоко оптимизированной системе он обеспечивает плавную и бесперебойную работу.

Apple iPhone 5s

Более дешёвая модель Apple iPhone 5s, сегодня стоит от 5,5 до 6 тысяч грн. В этом случае мы имеем дело с немного более классическим стилем, который может понравиться поклонникам более старых моделей iPhone. Преимуществом может быть также компактный дизайн, который был получен с использованием 4-дюймового дисплея RETINA. В эпоху огромных смартфонов, Apple iPhone 5s отличается тонким и мобильным дизайном. Другим преимуществом является отличная камера 8 Mpix iSight, которая самостоятельно выбирает самые четкие снимки, распознает лица, выравнивает панорамы и т. Д.

Apple iPhone SE

Модель Apple iPhone SE также доступна в нескольких цветовых вариантах. В её случае также использовали небольшой 4-дюймовый экран RETINA с разрешением 640 x 1136 пикселей. Система iOS 9.3 обеспечивает высокую ликвидность и надежность, в то время как камера 12 мегапикселей обеспечивают отличное качество изображений. Стоит вспомнить, что Apple iPhone SE предлагает гораздо более высокую производительность, чем модель 5s по несколько более высокой цене 8499 грн.

Apple iPhone 4S

И наконец самая дешевая, но и самая старая модель в нашем обзоре — Apple iPhone 4S. Этот телефон еще можно найти в некоторых магазинах по цене около 2500 грн. За эти деньги мы получаем проверенное и почти знаковое устройство, которое использует 3,5-дюймовый экран с разрешением 640 x 960 пикселей, 8-мегапиксельную камеру и очень классический, элегантный и вневременный дизайн корпуса. Хотя функциональность и производительность устройства отличаются от сегодняшних стандартов, но если кто-то зависит от основных опций и дополнений, он будет полностью удовлетворен этой моделью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!