Александр Добронравов выпустил четвёртый студийный альбом

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Александр Добронравов выпустил четвёртый студийный альбом

Александр Добронравов выпустил четвёртый студийный альбом

10 октября 2019 года, вышел в свет новый альбом Александра Добронравова «Любите друг друга!».

Альбом «Любите друг друга!» стал четвёртым, студийным альбомом Александра Добронравова за всю творческую деятельность. В новом альбоме, автор попробовал собрать всё то главное, за что любят его песни — мелодичность, искренность, философия, поэтические находки в текстах, тембр голоса и свой неповторимый, авторский, композиторский почерк.

«Для меня альбом – это высказывание. Это главы того, что со мной произошло за последние четыре года, то, о чём я думаю, чувствую, сопереживаю, мечтаю и желаю всему человечеству. Каждая из 10-ти песен могла бы дать название альбому, но я решил, что «Любите друг друга!» — это прекрасное послание миру всего в трех словах», — рассказывает Александр Добронравов.

В альбом вошли десять новых песен, написанных разными авторами. Волнообразное настроение альбома, позволяет каждому из слушателей найти свою, внутреннюю, существующую грань между былью и небылью, от драмы до лёгкого, весеннего настроения.

Также, 20 сентября в поддержку альбома на песню «Удар ниже пояса», вышел одноимённый клип, ставший своеобразной, мужской исповедью певца и композитора.

Уже сейчас альбом Александра Добронравова «Любите друг друга!» доступен для прослушивания и скачивания на всех цифровых площадках.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!