The Beach Boys издадут записанный 45 лет назад альбом

Опубликовано в Вторник, 15-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > The Beach Boys издадут записанный 45 лет назад альбом

The Beach Boys издадут записанный 45 лет назад альбом

The Beach Boys

Лейбл Capitol Records выпустит альбом «Smile» группы The Beach Boys до конца 2011 года, сообщает Billboard.

Над материалом для этой пластинки участники коллектива работали в 1966-1967 годах. Предполагалось, что альбом последует за диском «Pet Sounds», вышедшим в 1966 году. Однако альбом «Smile» так и не был завершен — в том числе из-за депрессии одного из ключевых участников The Beach Boys Брайана Уилсона. О том, что работа над диском прекращена, было официально объявлено в мае 1967 года.

В результате следующей студийной пластинкой в дискографии группы стал альбом «Smiley Smile», вышедший в сентябре 1967 года. В него вошли альтернативные версии нескольких песен, подготовленных для «Smile», а также новые треки, записанные на скорую руку. В 2004 году Уилсон все-таки выпустил сольную пластинку «Smile», которая стала продолжением и развитием идей 37-летней давности.

Альбом The Beach Boys «Smile» будет выпущен на двух компакт-дисках и в цифровом формате. Кроме того, лейбл планирует специальное издание альбома. В него будут входить четыре компакт-диска, два долгоиграющих винила, два виниловых сингла и 60-страничная книжка. «Я крайне взволнован тем фактом, что оригинальные студийные записи, подготовленные для альбома ‘Smile’ многие годы назад, будут впервые изданы», — заявил Уилсон.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!