«Время в подарок» — совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и социальной сети «Одноклассники»

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > «Время в подарок» — совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и социальной сети «Одноклассники»

«Время в подарок» - совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и социальной сети «Одноклассники»

Телеканал «МУЛЬТ» совместно с социальной сетью Одноклассники запускают приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение появится в ОК 14 февраля в День всех влюбленных и позволит родителям выкроить время для себя, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы.

В приложении «Время в подарок» есть три раздела с мультсериалами от телеканала «МУЛЬТ» для детей разных возрастов. В первом разделе собраны анимационные фильмы для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, второй раздел содержит контент для детей в возрасте от 4 до 5 лет, а третий — от 6 до 7 лет. В приложении можно посмотреть такие популярные мультфильмы как «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль. Хроники Чудес» и другие, произведенные анимационной студией «Паровоз». Всего в приложени и «Время в подарок» появится двенадцать мультсериалов, для пользователей ОК будут доступны по 4 серии каждого проекта.

Кроме этого, в приложении «Время в подарок» в разделе для детей 4-5 лет и 6-7 лет будут встроены несколько развивающих игр от игровой платформы ОК. Дети в возрасте 4-5 лет смогут найти клад в «Лесной кухне» и собрать фрукты в «Веселом саду», а те, кто постарше, научат персонажей говорить в словесных играх «Слогонавт» и отгадают слова в «Птица-Говорун».

Социальная сеть Одноклассники регулярно запускает проекты для родителей. Так, в сентябре в ОК впервые прошел образовательный проект о воспитании детей #меняволнует. С 9 по 15 сентября в приложении #меняволнует проходили трансляции круглых столов от «Дети Mail.ru», телеканалов «Доктор» и RTVI, а также вебинары от психологов. Проект собрал более 22 тысяч реакций, а общий охват лонгридов и трансляций составил 10 миллионов.

Татьяна Цыварева, Генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ»

— Это наш первый совместный опыт с социальной сетью Одноклассники по созданию приложения с детским контентом. Мы рады, что нам удалось подготовить сюрприз ко Дню всех влюбленных, и, надеюсь, мы порадуем не только юных зрителей, но и их родителей, которые могут спокойно оставить своих детей под присмотром бабушек и дедушек и нашего приложения «Время в подарок». Вместе с Лео и Тигом малыши смогут совершить кругосветное путешествие, с командой из «Сказочного патруля» очутиться в «Волшебном городе», а в компании героев мул ьтсериала «Деревяшки» -познакомиться с окружающим миром».

Сергей Томилов, PR-директор социальной сети Одноклассники

— В Одноклассниках собраны люди совершенно разных поколений, для которых важна семья и общение с близкими. В большинстве своем это люди, которые уже стали родителями. Еще мы понимаем, что родительство — тяжелый труд, от которого иногда нужна короткая передышка. День Всех влюбленных — хороший повод провести время наедине со своей половинкой или с собой. Наше приложение с телеканалом «МУЛЬТ» «Время в подарок» поможет родителям сконцентрироваться на себе: сходить на свидание, в салон красоты или просто устроить ужин на двоих. 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!