Телеканал «МУЛЬТ» запускает журнал для детей

Опубликовано в Пятницу, 13-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Телеканал «МУЛЬТ» запускает журнал для детей

Телеканал «МУЛЬТ» запускает журнал для детей

Одноименный журнал появится уже в декабре этого года и соберет на своих страницах любимых сказочных персонажей телеканала «МУЛЬТ».

В каждом номере юные читатели смогут погрузиться в мир любимых героев: вместе с ними выполнять интересные задания, участвовать в конкурсах и учиться чему-то новому.

«Запуск журнала «МУЛЬТ» — это долгожданное для нас событие. Мы потратили немало времени и сил на поиск надежного партнера, поскольку для нас было очень важно создать журнал таким же качественным, как и наш телеканал «МУЛЬТ». Мы трепетно относимся к наполнению журнала и очень рады, что наши юные читатели теперь смогут видеть своих любимых персонажей не только на телеэкранах, но и на страницах издания», — рассказала Татьяна Цыварева, главный редактор журнала «МУЛЬТ».

Настольные игры, раскраски, угадайки и всевозможные поделки из бумаги в компании любимых мультяшных героев станут настоящим развлечением для вашего ребенка. В каждом выпуске будет своя «Звезда номера» — популярный сказочный персонаж телеканала «МУЛЬТ» с увлекательным заданием для малыша. Также на страницах издания будут проходить творческие конкурсы и разыгрываться ценные призы.

«Первый мультибрендовый журнал для детей в России, собравший под своей обложкой героев телеканала «МУЛЬТ». Журнал отличает современный высококлассный дизайн и разнообразие увлекательных историй, игр и заданий, а также всевозможные «мастерилки», развивающие головоломки, «вырезалки», наклейки, конкурсы и призы. Журнал уникален еще и тем, что несет в себе богатейший дидактический потенциал, что, безусловно, придет по вкусу родителям. Именно сочетанием всех этих факторов и объясняется беспрецедентный по меркам современного рынка детской периодики тираж журнала. Яркий, современный и очень живой новый журнал «МУЛЬТ» наверняка понравится не только детям, но и их родителям», — рассказал Михаил Морозов, коммерческий директор издательства «Лев».

Журнал создается совместно компаниями «Цифровое Телевидение», «0+ Медиа» и издательством «Лев» и будет выходить ежемесячно на территории России и в странах Таможенного союза ЕАЭС. Тираж – 120 тыс. экземпляров.

Смотри, читай, учись и играй вместе с любимыми персонажами «МУЛЬТ»!

Справка:

«МУЛЬТ» — первый российский телеканал для детей, масштабно занимающийся собственным производством анимационных сериалов: «Лео и Тиг», «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Четверо в кубе», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Бумажки», «Деревяшки» и другие. Телеканал «МУЛЬТ» входит в холдинг «Цифровое Телевидение».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!