Все на бард-рок фестиваль!

Опубликовано в Четверг, 21-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Все на бард-рок фестиваль!

«Мы – за мир!» Под таким лозунгом 29-31 июля пройдет бард-рок фестиваль на Ставрополье.

Это значимое событие для Северного Кавказа будет проводиться впервые, и пройдет оно в поселке Первомайский Минераловодского района. Оно повысит культурный уровень края и станет большим открытием для общественности.

Организатором фестиваля является комиссия по вопросам сохранения духовных ценностей при Общественном совете СФКО. Ставропольцы готовы гостеприимно встретить каждого гостя. Сейчас туда стекаются творческие люди и любопытные из различных уголков не только Северного Кавказа, но и со всей России, ожидаются музыканты и из-за рубежа.

Уже известно, что программа фестиваля включает в себя не только выступления музыкантов, но и будут проведены уникальные уроки художников по живописи, спортивные мини-турниры, готовятся интересные экскурсии по достопримечательностям этого красивого края. На фестивале выступить получит возможность любой желающий, пусть и не профессионал.

Организаторами созданы все условия, чтобы каждый из приезжающих почувствовал себя желанным гостем, можно свободно снять квартиру без посредников в Ставрополе. Никто не останется голодным, так как изюминкой фестиваля запланировано стать приготовление знаменитого кулинарного изыска Северного Кавказа – традиционного охотничьего супа шулюм. Не зря на фестиваль приглашены и представители Книги рекордов Гиннеса, задача которых присутствовать во время приготовления блюда аж на две тысячи человек.

Организаторы при оповещении о проведении фестиваля сделали акцент на то, что во время мероприятия будет запрещено употребление спиртного, а любой нарушитель будет лишен удовольствия стать участником и зрителем этого праздника.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!