В Минске пройдет фестиваль «Jazz-Квадрат»

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Беларусь > Минск > В Минске пройдет фестиваль «Jazz-Квадрат»

14 апреля 2009  Культура
Afisha.tut.by

22 апреля в ДК МТЗ пройдет музыкальный фестиваль «Jazz-Квадрат». В этот день на сцену дома культуры Тракторного завода выйдут как признанные мастера белорусского джаза, так и молодые, но успевшие завоевать популярность у публики молодые музыканты.

В фестивале примут участие: трио известного за пределами страны, постоянного участника группы Apple Tea талантливого пианиста Константина Горячего; дуэт гитариста из золотого состава группы «Песняры» Владимира Ткаченко и певицы Людмилы Куц; трио виртуозного гитариста, преподавателя Университета культуры и искусств Владимира Угольника; победитель московского конкурса молодых джазовых музыкантов, хорошо известная у нас в стране джаз-роковая команда Chiefs Band под управлением бас-гитариста Александра Мышкевича; квартет Tax Free гитариста Дмитрия Самохвалова и квартет City Groove саксофониста Алексея Паршина.

Организатор фестиваля — продюсерский центр «Музыкальные картинки» под руководством Юрия Решетникова, в арсенале которого многократное проведение хорошо известного минской публике международного фестиваля гитаристов «Грифомания».

Вести концерт будут представители информационных спонсоров — ведущая «Авторадио» Ирина Львова и шеф-редактор журнала «Jazz-квадрат» Александр Островцов.

В планах организаторов не только возродить в рамках фестиваля «Jazz-Квадрат» традицию представления минской публике лучших джазовых исполнителей Беларуси, но и мировых звезд джаза.

Где: ДК МТЗ, ул. Долгобродская, 24, метро «Тракторный завод»
Когда: 22 апреля, начало в 19.00
Билеты: 20-30 тыс. руб.
Справки: тел. 230-20-32

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!