В британские музыкальные чарты попала актриса Гвинет Пэлтроу

Опубликовано в Субботу, 26-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > В британские музыкальные чарты попала актриса Гвинет Пэлтроу

В британские музыкальные чарты попала актриса Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Талантливый человек — талантлив во всем. Правдивость этого утверждения в очередной раз доказана конкретным примером: обладательница «Оскара» голливудская кинозвезда Гвинет Пэлтроу попала в британские музыкальные чарты.

Гвинет Пэлтроу мало актерской славы и признания американской киноакадемии, она все больше заявляет о себе как о певице. У Гвинет есть исполнительский опыт. В 2000 году вместе с Хью Льюисом для продвижения фильма «Дуэты» она записала музыкальный сингл «Cruisin», и в Австралии эта песня занимала первую строку хит-парадов. Два года спустя актриса участвовала в записи альбома «C’mon, C’mon» певицы Шерил Кроу, в котором вместе с Шерил исполнила песню «It’s Only Love».

Теперь же она присоединилась к своему мужу — вокалисту группы «Coldplay» Крису Мартину — и занимает свое место в британских музыкальных чартах.

Гвинет Пэлтроу заняла в чарте 24-й номер со своим вариантом композиции «Поющие под дождем» («Umbrella») и 29-й номер – с кавер-версией песни Cee Lo Green «Forget You».

Мартин Талбот, официальный управляющий директор чартов, считает, что телевизионная музыка оказывает сильное влияние на музыкальные вкусы и предпочтения слушателей. Популярность песен Гвинет Пэлтроу, в первую очередь, связана с ее участием в музыкальном телесериале «Glee». Кроме того, актриса исполняет песню для одного из телешоу.

Как бы там и было, по данным на середину этой недели, треки актрисы активно продаются и уже достигли показателя в 10 тысяч экземпляров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!