Амалия Гольданская: актриса с детьми живет в Индии

Опубликовано в Вторник, 17-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Амалия Гольданская: актриса с детьми живет в Индии

Амалия Гольданская: актриса с детьми живет в Индии

Актриса Амалия Гольданская многодетная мама. От второго брака с продюсером Александром Гольданским у Амалии есть 12-летняя дочь Диана. А от третьего брака с бизнесменом Вадимом Беляевым — еще трое детей: семилетний Герман, пятилетняя Евангелина и трехлетняя Серафима. 

Третий брак актрисы распался, когда младшей дочери Серафиме было всего полгодика. По условиям брачного контракта дети проживают с родителями поочередно – то с мамой, то с папой. Сейчас, видимо, настала очередь маминого воспитания. Амалия считает, что как для актрисы, для нее пока нет серьезных предложений, да и разочаровалась она в профессии, поэтому взяла всех четверых детей и одна уехала с ними в далекую загадочную и непредсказуемую Индию – в штат Гоа.

После развода Амалии остались дом на Новорижском шоссе, квартира в центре Москвы и приличная денежная компенсация, так что 38-летняя актриса, видимо, может позволить себе вообще не работать.

Один комментарий к “Амалия Гольданская: актриса с детьми живет в Индии”

  1. алисаАвгуст 18th, 2016 - 16:55

    привет из нижнего!хочу(илинет) хочу чего-то.поменять.хочу на остров Сайпан.Амалия,скажите,что для начала надо сделать.извините,если напрягла.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!