Дмитрий Танкович — КВН-щик, а также ведущий телеканала СТБ

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Дмитрий Танкович — КВН-щик, а также ведущий телеканала СТБ

Дмитрий Танкович - КВН-щик, а также ведущий телеканала СТБ

Дмитрий Танкович

Дмитрий Танкович родился в столице Белоруссии Минске 9 апреля 1977 г. На сегодняшний момент живет между двух столиц – Киевом и Минском. Его любимой и коронной фразой считается выражение из кинофильма «Двенадцать» Михалкова Никиты Сергеевича: «Очень интересно!», которое можно было посмотреть на канале СТБ онлайн. Да и сам Дмитрий Танкович полностью соответствует этой реплике.

Закончив школу, кстати, Дмитрий окончил ее с медалью серебряной, начинает обучаться дальше в Белорусском государственном экономическом университете. С этого момента и началась популярность Дмитрия. С 1994 по 2006 год – он был капитаном успешной команды КВН «ЧП Минск». За это время эта популярная команда Клуба «ЧП Минск» смогла завоевать несколько престижных наград КВН. «ЧП» стали

1. в 1998 году Чемпионами в Белорусском Клубе веселых и находчивых и в Открытом Чемпионате КВН Балтии;

2. в 1999 году Чемпионами в Евролиги Международного союза КВН;

3. в 2000 году Чемпионами в Открытой лиги КВН Украины;

4. в 2004 году стали Обладать Президентским Призом на Международном фестивале «Голосящий КиВиН»;

5. в 2005 году стали Обладать «Большим КиВиНом в светлом» на таком же фестивале «Голосящий КиВиН» и стали Вице-чемпионами в Высшей лиге Международного союза КВН.

На телевидение Дмитрий Танкович в качестве ведущего попал еще в прошлом тысячелетии, а именно в 1999 году. И пошла его карьера вверх – в 2000-2002 гг. Дмитрий ведет юмористическую программу «Доктор Икс» на 8 канале белорусского телевидения. А 2002 году он становится ведущим музыкально-развлекательной программы «Братья Гримм» на этом же канале. Следующая ступенька – ведет юмористическую развлекательную передачу «Барахты из бухты» уже на канале БТ в Беларуси. С 2003-2004 г. Назначают ведущим юмористической развлекательной передачи «Необыкновенный концерт», канал ОНТ в Беларуси. С 2007-2008 гг. — ведущий программы «Великолепная пятерка» и программы «Музыкальные вечера в Мирском замке» на том же канале. В 2009 г. — ведущий программ «Рекламная пауза» и ведущий телешоу «Битва титанов» тот же телеканал в Беларуси.

Сотрудничать с телеканалом СТБ Дмитрия Танкович начал во время телевизионного проекта «Україна має талант». Со своим партнером по команде КВН «ЧП Минск» Евгением Сморигиным вместе попал в креативную группу шоу, которая направляла в нужном направлении участников полуфинала и финала в организации своих выступлениях.

С 2009 года в паре Лилей Ребрик является ведущим популярного шоу талантов Украины «Танцюють всі!»

В 2010 г Дмитрий вел популярные ток-шоу «Країна чекає» (Х-фактор), об этом свидетельствует программа телепередач, и «Другий шанс» (Україна має талант), а так же вместе с Евгением Сморигиным был ведущим юмористической передачи «Смішні люди».

В 2011 году – ведет популярное шоу пост-шоу «МастерШеф» и «Танці з зірками».

В этом же Дмитрий Танкович назначается руководителем департамента продюсирования участников талант-шоу на канале СТБ.

С 2012 года – ведет кулинарное реалити-шоу «Кулінарна династія».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!