Как были придуманы Винкс

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Как были придуманы Винкс

Как были придуманы Винкс

Огромный волшебный мир, привлекающий своими удивительными приключениями, разворачивается перед зрителями мультипликационного сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Он появился на телеэкранах в 2004 году. В этом сериале рассказывается история прекрасных фей, знакомых друг с другом. Винкс раскраски сегодня нравятся очень многим маленьким искательницам ярких приключений.

Феи постоянно попадают в непростые ситуации, но всё равно стремятся к победе. Им приходится решать самые разные проблемы:

  • мириться друг с другом;
  • спасать весь мир.

Главную героиню зовут Блум, именно она находится в центре истории. На протяжении какого-то времени она была обычной девушкой, но в одно мгновение её мир стал другим. Теперь она могущественная фея.

Идея сериала

Сама идея возникла в 2000 году. Создатель и режиссёр сериала — Иджинио Страффи. Сюжетная линия основывается на классическом противостоянии таких понятий, как добро и зло. Они олицетворяются добрыми феями и злобными волшебницами. Облик всех героинь был детально проработан, над решением этой задачи трудились итальянские специалисты в области дизайна. Успех сериала во многом стал результатом их тщательной работы.

Разработчики досконально изучили характер всех персонажей и сделали их привлекательными для юных поклонников. Винкс популярны не только из-за великолепной анимации и ярких красок. Нетрудно заметить, что у главных волшебниц очень правильные жизненные ценности. Для них важна семья, друзья, они могут помогать, не думая о собственной выгоде.

О чём рассказывает сериал

Каждая серия повествует о сплочённой команде из шести волшебниц. Все они очень разные, но тем не менее они отлично дополняют друг друга. Феи никогда не оставляют своих подруг в сложных ситуациях. Неудивительно, что этот сериал настолько популярен, винкс одевалки привлекают очень многих девчонок. С помощью светлой магической силы волшебницы справляются со всеми врагами.

Один комментарий к “Как были придуманы Винкс”

  1. СашаМарт 19th, 2015 - 12:29

    Интересный мультик. Понравилось, когда против компании злобных учениц, которые забрали силу у одной из Винкс, ополчилась даже школа колдуний. Зло злом, но всему есть предел.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!