Интересные факты о Ходячих мертвецах

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Интересные факты о Ходячих мертвецах

все о Ходячих мертвецах

Практически каждый любитель сериалов смотрел «Ходячие мертвецы», ну или хотя бы слышал об этом телесериале. Уже с 2010 года, с самого начала показа сериал стал одним из лучших про зомби. В последние годы вышло немало фильмов и сериалов, посвященных нашествию мертвецов, но именно Ходячие мертвецы заняли топовое место среди них. Сериал привлек внимание не только экшеном, но и драматической составляющей.

Уже на протяжении нескольких лет выходят новые серии, которые можно посмотреть бесплатно на различных порталах. А также на сайтах можно узнать все о Ходячих мертвецах и о создании сериала. Каждый интересующийся сам может решить, скачать ему каждую серию или смотреть онлайн данный сериал. Но любому фанату стоит узнать несколько интересных фактов об сериале.

Актер, который играет Карла Граймса, рассказал в одном из интервью, как у него получается выглядеть драматично при необходимости. Он представляет, что его пес умирает, и таким образом у него выходит быть грустным в кадре. Таким приемом пользуются многие актеры в Голливуде. А еще Карл в сериале носит футболку с принтом «Science Dog». Это другой проект создателя сериала Р. Киркмана.

3 сезон стал знаменит тем, что из семнадцати погибших, только три погибли от рук и зубов ходячих. Все остальных убили другие люди, которые появляются на протяжении всего сезона. Кстати о персонажах, больше половины из них, и ни только в третьем сезоне, вообще не было в комиксе. Их ввели в сериал для увеличения экранного времени, а так же по замыслу сценаристов. Даже часть главных героев не присутствовала в комиксе.

2 комментария к “Интересные факты о Ходячих мертвецах”

  1. СашаЯнварь 20th, 2015 - 12:30

    Сериал просто замечательный, смотрю его с превеликим удовольствием. И о его создании, съемках, героях и актерах читал немало. Но этих фактах не знал, спасибо, было интересно почитать.

  2. СашаМарт 12th, 2015 - 12:50

    Дерила в комиксе не было. Но это отлично, что его добавили. На фоне общей массы и правильного копа Рика должен был быть выделяющийся грубый персонаж. Даже компьютерную игру сделали с ним и его братом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!