Киномарафон «Звезды сошлись» на телеканале «Продвижение»

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Киномарафон «Звезды сошлись» на телеканале «Продвижение»

Киномарафон «Звезды сошлись» на телеканале «Продвижение»

С 17 по 19 июля на телеканале «Продвижение» пройдет киномарафон «Звезды сошлись».

Зрители телеканала  проведут выходные в компании именитых актеров: Камерон Диас, Колина Фёрта и Алана Рикмана в комедии «Гамбит», Джеймса МакЭвоя и Марка Стронга в боевике «Добро пожаловать в капкан» и Бенедикта Камбербетча в драме «Третья звезда».

17 июля, 20:00— «Гамбит» (2012) — История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

18 июля,20:30 — «Добро пожаловать в капкан» (2012) — Бывший преступник Джейкоб Стернвуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.

19 июля, 20:30 — «Третья звезда» (2010) — Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.

Смотрите киномарафон с пятницы по воскресенье на телеканале «Продвижение».

Телеканал «Продвижение» — семейно-развлекательный телеканал. Создан в 2014 году, вещает в более чем 190 городах РФ, аудитория — 25 миллионов человек. Лауреат «ТЭФИ-Регион», победитель всероссийских и международных телевизионных конкурсов. Телеканал «Продвижение» распространяется на всей территории РФ через 5 спутников связи, в кабельной и эфирной аналоговой средах вещания в 50 регионах страны и на крупнейших ОТТ-платформах.

МКР-Медиа  –  международный медиахолдинг, управляющий перспективными и быстроразвивающимися мультимедийными проектами. Создан в 2014 году Межгосударственной Корпорацией Развития. Главным приоритетом деятельности «МКР-Медиа» является развитие международного сотрудничества с партнерами и авторитетными СМИ. В состав «МКР-Медиа» входят международная сеть «TV BRICS», общероссийский телеканал «Продвижение», сеть радиостанций «Радио Сибирь», «Первое интернациональное радио ПИ ФМ», интернет-порталы «Современный русский», «Сибновости», «Омск Здесь», «Агентство экономических новостей Киргизии», международный пресс-центр «МКР-Медиа» и другие активы в России и зарубежных странах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!