Компания FLAMAX примет участие в Кавказской инвестиционной выставке

Опубликовано в Понедельник, 24-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Компания FLAMAX примет участие в Кавказской инвестиционной выставке

Компания FLAMAX примет участие в Кавказской инвестиционной выставке

2 — 4 мая 2023 года на площадке МВЦ «Минводы Экспо» (Ставропольский край) состоится первая Кавказская инвестиционная выставка. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Предполагается, что выставка соберет ключевых инвесторов, дизайнеров и менеджеров значимых проектов, реализуемых в Северо-Кавказском федеральном округе, а также представителей институтов развития, банков и органов власти. Эксперты, руководство регионов будут презентовать новые экономические векторы и бизнес-идеи, обсуждать актуальные тренды и стратегии развития. За два дня работы пройдут более 20 сессий, посвященных вопросам комплексного развития Северо-Кавказского федерального округа по ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, туризм, транспорт и логистика, ЖКХ и энергетика, промышленность, кадровый и предпринимательский потенциал. Ключевым в повестке станет пленарное заседание «Экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа. Роль инвестиций в развитии макрорегиона». Как анонсировало информагентство РБК, его проведёт председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Компания FLAMAX примет участие в выставке, где представит флагманский продукт – сборный стальной резервуар для хранения воды промышленных объемов, произведенный в России.

«Считаем, что наш опыт импортозамещения будет полезен для Северо-Кавказского федерального округа. Для нас регион очень интересен и перспективен. Мы открыты к сотрудничеству! Будем рады новым клиентам и партнерам!», — отметил генеральный директор компании Фиргат Зиганшин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!