Концерт Red Hot Chili Peppers будут транслировать в 33 странах

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Концерт Red Hot Chili Peppers будут транслировать в 33 странах

Концерт Red Hot Chili Peppers будут транслировать в 33 странах

Red Hot Chili Peppers

Американские рокеры Red Hot Chili Peppers отметят релиз своего нового диска I’m With You 30 августа трансляцией живого выступления из немецкого Кельна, которое можно будет увидеть в кинотеатрах по всему миру, сообщает официальный сайт группы.

На презентации альбома Red Hot Chili Peppers исполнят весь материал с десятой по счету студийной пластинки, выпущенной после пятилетнего молчания с новым гитаристом Джошем Клингхоффером (Josh Klinghoffer), заменившим Джона Фрусчанте (John Frusciante), а также самые известные хиты прежних лет. На сайте коллектива уже обнародован внушительный список залов, в которых будет идти трансляция. Посмотреть живое выступление RHCP в режиме онлайн можно будет в странах Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии; России, правда, в их числе пока нет.

Концерт и его трансляция пополнят список событий, которыми «перцы» отметят выход нового диска: в тот же день, 30 августа, группа также покажет на интернет-канале Fuse.tv концерт, который запишут на их выступлении в середине месяца в зале Roxy в Лос-Анджелесе, а также клипы, эксклюзивное интервью и многое другое.

Рок-группа Red Hot Chili Peppers была основана в Калифорнии в 1983 году. С тех пор коллектив продал более 60 миллионов копий своих альбомов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!