Лучшие книги современной прозы

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Лучшие книги современной прозы

Лучшие книги современной прозы

Проза стала пользоваться очень большой популярностью в последнее время. Современные писатели пишут о знакомых всем вещах, так что читается проза очень просто. Вот лучшие произведения в этом жанре.

  1. «Сто имен». Главная героиня — журналистка Китти — переживает «черную полосу» в своей жизни. Она давно мечтает стать телеведущей, но по неопытности обвинила ни в чем неповинного человека в преступлении. В результате все ее мечты рухнули. К тому же все друзья отворачиваются от девушки. А близкая подруга по несчастному стечению обстоятельств погибает. Перед смертью подруга пытается рассказать Китти о новой идеи для журнала, но не успевает этого сделать. Теперь Китти приходится разгадывать сложную головоломку. А для этого ей понадобится хорошенько разобраться в себе и в своей жизни.
  2. «Пятьдесят оттенков свободы». Это третье произведение трилогии Э. Джеймс. Она стала настоящим бестселлером, потому как поразила читателей чувственностью. Скачать лучшие книги русской современной прозы вы сможете в Интернете бесплатно.
  3. «Пятьдесят оттенков темного». Этот роман повергнет в шок даже поклонников «Пятьдесят оттенков серого». Жизнь молодой англичанки Харриет спокойная и без сюрпризов. Харриет жаждет острых ощущений. Она устраивается работать ассистенткой к одной известной актрисе. В результате девушка оказывается в совершенно новом мире, который покрыт тайнами.
  4. «Непоследние времена». В этой книге сконцентрированы репортажи корреспондента «Русского репортера. В них широко показывается бытие современного русского человека. В этой книге вы прочтете о жизненных ситуациях, разных людях.
  5. «После…» Эта книга стала настоящей сенсацией. Успешный адвокат Натан с головой погружен в работу. Он постепенно отдаляется от своей семьи. Но однажды ему встречается незнакомец, который утверждает, что может предсказывать дату смерти любого человека. С этого дня Натану приходится стать свидетелем пугающих и фатальных событий. Что делать, когда понимаешь, что жить осталось немного, что все, что было так важно, вдруг теряет смысл. Важно лишь одно — с кем и как ты хочешь провести остаток жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!