Лучшие новинки кино 2017 года

Опубликовано в Среду, 19-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Лучшие новинки кино 2017 года

Лучшие новинки кино 2017 года

Ежегодно кинокомпании выпускают большое количество новых фильмов. В этом году киноманам есть чему радоваться. В прокат вышли интереснейшие картины. Вот основные новинки кино 2017.

  1. Собачья жизнь. Это — интересный фильм, в котором присутствуют элементы фантастики. Зрители познакомятся с Итаном и Бейли — собакой и его хозяином. Однажды родители преподнесли на День рождения своему сыну собаку. Мальчик пришел в восторг, он был готов целыми днями гулять со своим питомцем. Примечательно то, что собака умеет думать, словно она человек, но только не может ничего сказать.
  2. Форсаж 8. Доминик со своей командой успешно выполнил очередную операцию по поиску опасного преступника. В этом нельзя было и сомневаться, ведь герои являются настоящими профессионалами в своем деле. Теперь самому крутому отряду в мире предстоит отправиться в Нью-Йорк навстречу новым опасным операциям. Их помощи просит агент службы правительства, который скрывается под именем Мистер Никто. На сайте http://ogogo.tv/category/films/filmy-2017/ вы сможете посмотреть интересные новинки фильмов этого года.
  3. Видели ночь. Мартин раньше был гитаристом, а его целью была слава. Но в его жизни все поменялось после того, как он познакомился с отцом своей девушки. Иногда родители нелестно отзываются об увлечениях их детей. Они не хотят принять их взросление. Такая ситуация случилась и с героями фильма. После ссоры во время ужина Мартину пришлось полностью порвать отношения со своей любимой. Однако он не смог забыть ее даже спустя полгода. Мартин надеется на восстановление прежних отношений, хотя девушка уверена, что вернуть все обратно не удастся.
  4. Босс-молокосос. Это — самая неожиданная премьера этого года. В красочном и интересном мультфильме рассказывается о жизни удивительного персонажа. Тим — семилетний мальчик, который имеет богатое воображение. Он является единственным ребенком в семье, поэтому наслаждается вниманием родителей. Но в один момент все меняется, когда у него появляется брат. С этого момента все внимание родителей переключается на новорожденного сына, который, по мнению Тима, ведет себя странно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!