Любимые «шнуровцы» в вашем городе

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Любимые «шнуровцы» в вашем городе

Любимые «шнуровцы» в вашем городе

Турне по европейским странам группа «Ленинград» проводит не так часто, поэтому поклонники скандального коллектива, проживающие за пределами России, стараются не пропускать такое событие. Не исключение и следующая шоу-программа шнуровцев под загадочным названием «2018+». Поклонников коллектива во время выступления ожидает масса положительных эмоций, которые принесут легендарные хиты и новые композиции. Не пропустите концерт группы Ленинград в вашем городе.

Невероятный лидер

Шнур называет себя антропологом, который исследует людей. Но каким его видят фанаты? Для них он бунтарь и несомненный лидер группы. Многие считают его романтиком и философом, который создаёт провокационные песни.

Главной темой его творений часто становятся человеческие недостатки, которые есть в большинстве из нас, чем он и объединяет своих фанатов. Шнурову удалось устроить хитами настоящую революцию в мире музыки. Скандальные песни с провокационными видеоклипами, в которых нередко снимаются профессиональные и известные актёры, собирают миллионы просмотров в интернете. И это не удивляет, ведь каждая видеоработа напоминает мини-фильм, где есть место любви, переживаниям, обычным человеческим радостям.

Всё время на пике популярности

Каждая песня этой группы всего за несколько дней становится узнаваемой слушателями. Яркий пример – видеоклип «Экстаз», который всего за неделю просмотрело 8 млн человек. Коллектив находится на пике популярности на протяжении 20 лет, и в этом году шнуровцы празднуют юбилей успешной и плодотворной работы. За эти годы многое поменялось, но прежней осталась любовь к игре, от которой, как говорят сами музыканты, они получают кайф.

Любимые «шнуровцы» в вашем городе

Каждый участник группы – это яркая и запоминающаяся личность. Не менее оригинальны их прозвища: Лимон, Пузо, Зонтик и др. Неординарен и сам Сергей Шнуров. Вместе они настоящая сила, коллектив, который общается со своими фанатами при помощи провокационной музыки. Их песни любимы и узнаваемы благодаря:

  • смелым текстам, которые нередко «украшены» крепким словцом;
  • своеобразному стилю общения с фанатами;
  • оригинальной манере исполнения песен.

Критики считают, что именно скандальный имидж, сделал столь популярными шнуровцев. Их песни рассказывают о проблемах обычных людей, а концерты позволяют перенестись в особую атмосферу. Репертуар шнуровцев привлекает самые разные классы населения, людей любого возраста. Их провокационные песни слушают политики, крутые парни и простые работяги.

Несмотря на скандальный репертуар, у Шнура вы не услышите пропаганду аморального поведения. Артист затрагивает житейские проблемы, используя не только провокационные фразы, но и юмор, где он уместен. Наверное, это и стало залогом мегапопулярности группы

По материалам сайта : www.kontramarka.de

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!