Наоми Уоттс станет Королевой пустыни

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Наоми Уоттс станет Королевой пустыни

Наоми Уоттс станет Королевой пустыни

Созданная В. Херцогом биография Гертруды Белл «Королева пустыни» может послужить площадкой для актерского творчества Наоми Уоттс. У Вернера с Наоми состоялась серьезная беседа по поводу образа исторической личности, которая всем нам известен как «Индиана Джонс в юбке».

Перечень увлечений и профессий Гертруды Белл, родившейся в 1868 году в Англии, крайне разнообразен и говорит сам за себя: ярая путешественница, археолог, альпинистка, фотограф, атташе разведки на Ближнем Востоке, автор более полутора тысяч статей и писем, основатель археологического музея на территории Багдада. Влияние Белл было настолько велико, что ей заслуженно приписывают приход к власти правителей Иордании и Ирака.

Херцог отмечает, что до реализации масштабного и, стоит сразу оговориться, затратного замысла еще далеко. Не решен еще и вопрос финансирования, которое для любого продюсера всегда будет оставаться мероприятием из ряда рискованных. Получить так называемую «финансовую крышу» для Наоми Уоттс будет куда проще.

В ближайшее время актриса будет занята на съемках иствудовского «J. Edgar», поэтому у Вернера остается время, чтобы раздобыть деньги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!