Новые песни Алены Андерс для вашего праздника!

Опубликовано в Понедельник, 1-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Новые песни Алены Андерс для вашего праздника!

Новые песни Алены Андерс для вашего праздника!

Настало время готовиться к новогодним праздникам. И очень важно не ошибиться с тем, кто будет на этом празднике выступать, кто будет украшением всего вечера.

Поклонники шансона и по-настоящему хорошей музыки просто не могут пройти мимо одного события. Совсем недавно Алена Андерс представила свою новую концертную программу!

Да-да, это именно та Алена Андерс, которая ведет программу «Лучший Шансон» на телеканале Music-BOX. Это именно та Алена Андерс, которую назвали открытием года на музыкальном фестивале «Юрмала-шансон 2014».

Красивая, талантливая, изящная – природа щедро одарила эту девушку. А Алена, в свою очередь, благосклонно приняла эти дары для того, чтобы радовать других.

Сама Алена называет свою музыку культурным шансоном. Душевность, легкая романтичность и чуточку озорства – вот что отличает все песни девушки. Алена Андерс считает, что у нее в жизни только одна дорога. Дорога музыки, по которой она и идет смело и уверенно.

В новую программу певицы вошли не только авторские песни собственного написания, но и лучшие зарубежные хиты. Выступает Алена со своим музыкальным коллективом, в котором собраны настоящие профессионалы.

Что интересно, у Алены, которая уже обрела звездный статус, нет никакого снобизма или высокомерия, что так часто встречается у доморощенных артистов. И все из-за того, что свои песни Алена исполняет от всей души, от всего сердца. Она охотно отзывается на приглашения выступить с концертом.

Сейчас у вас еще есть возможность пригласить Алену Андерс к себе на новогоднее мероприятие. И этот праздник вы точно запомните. Алена Андерс наполнит мероприятие настоящей душевной теплотой, искренними и добрыми эмоциями. Поторопитесь, а то девушку уведут другие ценители музыки!

Увидеть выступление Алены Андерс на фестивале Юрмала ШАНСОН -2014

По вопросам выступлений и организации концертов обращаться: 8 495 741-87-06 с 13 00

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!