Томас Андерс устроил стрельбу в башне «Федерация»

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Томас Андерс устроил стрельбу в башне «Федерация»

Томас Андерс устроил стрельбу в башне "Федерация"

Вот вооруженный до зубов Томас заходит в приемную «Миракса», быстренько приканчивает охранника, проникает внутрь и начинает палить по сотрудникам. Его пытаются обуздать сотрудники спецслужб, но без толку — на помощь певцу приходит красивая дама в блондинистом парике и с большой «пушкой». Потом девушек становится все больше, и очевидно, что не все из них положительно настроены по отношению к «Модерн токингу». Конечно же, действие происходит не «взаправду» — в клипе артиста на его новую песню «Stay with me». Ролик в стиле фильмов про Джеймса Бонда заканчивается строчкой «Время узнать, чем живет центр деловой активности» и приглашает на экскурсии в башню «Федерация» — детище бизнесмена Сергея Полонского. К слову, «Бонд» — Андерс в своей шпионской роли выглядит весьма убедительно.

Остается только догадываться, сколько заплатили Томасу Андерсу за участие, но судя по весьма неплохому качеству клипа, дела у «Миракса» идут не так плохо. Кстати, на удивление, самого Полонского в клипе нет, зато можно увидеть в эпизодической роли одного из топ-менеджеров компании, Кирилла Маслиева, а в роли роковой блондинки — писательницу Марию Конте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!