Новый комедийный фильм Олега Захарова «Шагая по канату»

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Новый комедийный фильм Олега Захарова «Шагая по канату»

Новый комедийный фильм Олега Захарова "Шагая по канату"

«Шагая по канату» — новый российский приключенческий комедийный фильм Олега Захарова, рассказывающий историю пятерых товарищей.

Уже одно название фильма говорит о сюжетной линии картины. Итак, речь в фильме «Шагая по канату» пойдет о былых работниках гастролирующего цирка Сергее, Олеге, Жене, Паше и Алисе, в далеком прошлом друзья гастролировали по всему краю в составе цирка, теперь же каждый из них живет своей собственной жизнью. Однако это вовсе не мешает друзьям один раз в год встречаться, чтоб вспомнить о былых лихих временах, и о своем дорогом покойном учителе. И лишь только Паша, никогда на подобных собраниях не появлялся, невзирая на вечные обещания прийти, и даже то обстоятельство, что красотка Алиса влюблена в него по уши. Тем не менее, в этот раз сам Павел решил собрать всех, да ещё и выделить каждому свыше миллиона евро. Хоть и совершенно непонятно откуда у него взялись эти деньжонки. Но вот однажды товарищи узнают, что их дружок был похищен бандитами, вот тогда-то и становится ясно, что бабки эти были далеко не чистыми… Нынче друзья должны принять сложное решение, ведь их друг в беде и надобно ему помочь, но с другой стороны у каждого на руках огромная сумма денег. Так как же они поступят: объединятся и выберут спасение друга, иль богатую и успешную дальнейшую жизнь?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!