Основанному на песнях The Beach Boys мюзиклу нашли режиссера

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Основанному на песнях The Beach Boys мюзиклу нашли режиссера

Основанному на песнях The Beach Boys мюзиклу нашли режиссера

Майклу Сакси (Michael Sucsy) предложили заняться постановкой фильма-мюзикла, основанного на песнях группы The Beach Boys.

О том, что компания 20th Century Fox приобрела права на использование композиций The Beach Boys в качестве основы для киноленты, было объявлено осенью 2010 года. Тогда же сообщалось, что фильм станет оригинальной историей, а не биографией группы. Сценарий картины напишет Сюзанна Грант, известная по лентам «Покахонтас», «Эрин Брокович», «Паутина Шарлотты» и «Солист».

Майкл Сакси известен как режиссер телефильма «Серые сады» и киноленты «Клятва». Последняя вышла на экраны в начале февраля 2012 года и сразу же стала лидером американского проката, заработав за уик-энд 41,7 миллиона долларов США. В РФ «Клятва» выйдет в прокат 1 марта.

Группа The Beach Boys была создана в 1961 году в Калифорнии. За свою карьеру коллектив записал около 30 студийных альбомов. В декабре 2011 года на сайте группы появилось сообщение о том, что музыканты планируют выпустить новую пластинку весной 2012 года. Кроме того, The Beach Boys запланировали на 2012 год крупномасштабный концертный тур, посвященный 50-летию коллектива.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!