Певец Фредди с песней Pioneer представит Венгрию на конкурсе «Евровидение 2016»

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Певец Фредди с песней Pioneer представит Венгрию на конкурсе «Евровидение 2016»

Певец Фредди с песней Pioneer представит Венгрию на конкурсе "Евровидение 2016"

Венгрию на песенном конкурсе «Евровидение 2016» (Eurovision), который пройдет в середине мая в шведской столице Стокгольм, будет представлять певец Фредди (Freddie) с песней Pioneer.

Певец, чье настоящее и полное имя Габор Альфред Фехервари (Gabor Alfred Fehervari), родился 8 апреля 1990 года в венгерском городе Дьер. Еще в подростков возрасте во время учебы в школе парень увлекся музыкой и написанием собственных стихотворений на венгерском и английском языках. В институте Freddie прославился в качестве профессионального баскетболиста, однако после полученной травмы ему пришлось уйти из спорта и он профессионально занялся музыкой.

Окончив университет по специальности менеджмента в гостиничном бизнесе, парень пробует свои силы в музыкально шоу Rising Star, в котором по итогам финала занимает весьма высокое четвертое место. В мае прошлого года Freddie выпустил свой дебютный сингл на песню Mary Joe авторства венгерского представителя на «Евровидении 2014» Андраша Каллай-Саундерса. Композиция была вполне успешна на территории страны и спустя полгода музыкант записал и представил на суд публики еще одно произведение Neked nem kell.

После участие в Eurovision Фредди (Freddie) планирует приступить к работе над дебютным альбомом, который должен появиться на прилавках онлайн-магазинов музыки уже к концу лета, на тогда же у 26-летнего артиста запланирован небольшой тур по городам Венгрии и соседствующих стран.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!