Сан-Марино на «Евровидение 2016» представит певец Серхат с песней I Didn’t Know

Опубликовано в Среду, 4-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Сан-Марино на «Евровидение 2016» представит певец Серхат с песней I Didn’t Know

Сан-Марино на "Евровидение 2016" представит певец Серхат с песней I Didn't Know

В 2016 году представителем Сан-Марино на песенном конкурсе «Евровидение» (Eurovision) станет певец Серхат (Serhat), который исполнит со сцены Стокгольма свою песню I Didn’t Know.

Serhat, чье полное имя Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу (Ahmet Serhat Hacıpaşalıoğlu), родился 24 октября 1964 года в Стамбуле и известен публике не только в качестве певца, но и продюсера, телеведущего. Изначально артист был известен в качестве продюсера, в 1994 году он основал собственную компанию End Productions, которая снимала для турецкого телевидения различные развлекательные программы. Спустя год Серхат был отмечен наградой «Золотая Бабочка» в номинациях «Лучший ведущий года» и «Лучшая Викторина года» за телешоу Riziko. После у продюсера было еще около 6 успешных развлекательных телепроектов, каждый из которых был отмечен премиями в области ТВ и имел высокий рейтинг просмотра.

Параллельно с продюсерской деятельностью Serhat занимается своей певческой деятельностью, его первый сингл Rüya-Ben Bir Daha вышел в 1997 году, а репертуар включает дуэты с Виктором Лазло (песня Total Disguise) и Тамарой Гвердцители (песни «Я + Ты», No No Never (Moscow-Istanbul) и I Was So Lonely). Начиная с 2014 года Серхат начинает работать во Франции и Германии, а его главной мечтой является выпуск дебютного студийного альбома.

Авторами произведения I Didn’t Know, набравшем на YouTube более 340 тысяч просмотров, выступили Olcayto Ahmet Tuğsuz и Nektarios Tyrakis.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!