Певица Анири презентовала новую концертную программу

Опубликовано в Понедельник, 14-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Певица Анири презентовала новую концертную программу

Певица Анири презентовала новую концертную программу

3 декабря в московском арт-клубе AMORET состоялась презентация концертной программы певицы Анири. Певица с самобытным тембром, победительница многих международных вокальных конкурсов, а также воспитательница детского сада, чьи авторские композиции покорили интернет, представила свою сольную программу.

Всего в репертуаре певицы – более 30 авторских песен, большинство из которых Анири исполнила на презентации в сопровождении танцевального балета.

«Любите и не бойтесь перемен. Если чувства остыли, не нужно молчать, а если- любишь, то кричи о любви…», – так презентовала Анири свои музыкальные композиции, которые повествуют о чувствах, любви, счастье и о том, что какие бы сложности не строила жизнь, если люди любят друг друга, то непременно будут вместе.

Фееричная презентация дебютной концертной программы певицы состояла из трех блоков, в каждом из которых Анири представала в новом образе. Программу вечера дополнили выступления гостей артистов, а также розыгрыш призов.

Поздравить певицу и поддержать ее новый альбом пришли звезды российской эстрады и кино: певица Саша Project, народный артист России, один из основателей шоу-группы «ЭКС-ББ» Гия Гагуа, солист группы «И.К.С.-миссия» Артур Григ, певица и композитор Юлия Таравкова, а также звездный косметолог и пластический хирург Карл Тавберидзе, Обладательница титулов «Миссис Европа», «Миссис Вселенная» Кристина Мищенко и многие другие.

Ведущими вечера стали Кристен Тю и Александр Кузьмин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!