Премьеры мая на телеканале HISTORY

Опубликовано в Понедельник, 22-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Премьеры мая на телеканале HISTORY

Премьеры мая на телеканале HISTORY

Ощутите себя охотником за золотом Эльдорадо и раскройте тайны происхождения человечества

Май – время погрузиться в самые захватывающие приключения! Вместе с охотниками за сокровищами и знаменитыми уфологами рискните пройти опасными маршрутами. В этот раз отважная команда ведущих программы «Потерянное золото Второй мировой войны» отправится в чащу таинственных джунглей и пройдет через подземные тоннели. Герои документального сериала «Проклятие золота Конфедерации» вернутся на озеро Мичиган, на дне которого покоится целое состояние. А ведущий передачи «Древние пришельцы: Решающее доказательство» раскроет секреты нашего инопланетного прошлого.

Премьеры мая на телеканале HISTORY

«Потерянное золото Второй мировой войны»

В затерянных джунглях Филиппин сокрыты несметные богатства – золотые слитки, драгоценные камни и уникальные предметы искусства. Согласно легенде, во время Второй мировой войны многомиллиардный клад на Филиппинских островах спрятал японский генерал Ямасита. Он приказал защитить ценные ящики с грузом смертельными ловушками. Команда современных исследователей отправляется на поиски утерянного золота. Удастся ли героям расшифровать послание тайного общества, решить опаснейшие головоломки и прикоснуться к последней великой тайне Второй мировой войны – узнаем с 7 мая, в 22:15.

Премьеры мая на телеканале HISTORY

«Проклятие золота Конфедерации»

Рик и Марти Лагина, опытные охотники за сокровищами, решили объединиться с кладоискателями из Мичигана, чтобы отыскать пропавшее золото Конфедерации. Ценный груз стоимостью около 140 миллионов был утерян во время гражданской войны в США. Последние свидетельства указывают на то, что клад скрыт на дне озера Мичиган. Легендарные искатели приключений возвращаются в новом составе, чтобы раскрыть сенсационные подробности истории! Следите за успехами отважных героев с 27 мая, в 21:30.

Премьеры мая на телеканале HISTORY

«Древние пришельцы: Решающее доказательство»

Земля – всего лишь одна маленькая планета в бескрайней галактике. За миллионы лет развития истории могло произойти множество палеоконтактов. Джорджио Цукалос, известный уфолог и ведущий программы, поделится доказательствами нашего инопланетного прошлого! Вы познакомитесь с удивительными археологическими, историческими и научными находками, которые покажут, что мы далеко не единственный вид во Вселенной! К инопланетным тайнам можно прикоснуться каждую среду, в 21:30.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!