Премьеры апреля на телеканале HISTORY

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Премьеры апреля на телеканале HISTORY

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

Встреча с инопланетным разумом, героические сражения и слепая удача

Апрель – время новых встреч со старыми знакомыми на телеканале HISTORY. В ещё более захватывающие путешествия отправятся отчаянные ведущие шоу «Речные охотники». Ещё более ожесточёнными станут сражения «Рыцарского поединка». В свежих выпусках программы «Древние пришельцы: решающее доказательство» зрителям раскроют все тайны существования инопланетян. А герои шоу «Хватай не глядя» пойдут на невиданные ранее риски.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

«Речные охотники»

Секреты истории неиссякаемы: захватывающие факты могут в буквальном смысле всплыть со дна. Известный телеведущий Рик Эдварс и покоривший мировой YouTube опытный кладоискатель Бо Уйметт продолжают свои приключения в апрельских сериях «Речных охотников»: шоу, в котором с помощью артефактов, найденных на дне водоёмов, ведущие восстанавливают самые интересные эпизоды британской истории. Грядущий сезон прольёт свет на тайны экспансии английских территорий викингами, строительства укрепительных сооружений двадцативековой давности, а также популярных британских городов Дарем и Солсберри. Смотреть, как оживает история Великобритании можно с 1 апреля, по понедельникам, в 23:00.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

«Рыцарский поединок»

Испытание на выносливость пройдут участники шоу «Рыцарский поединок». История претворится в реальность: в настоящих латах весом более 36 килограмм, с точной копией средневекового боевого оружия в руках шестеро участников поборются за титул чемпиона и денежный приз в 10 000 долларов. Победителям отборочного этапа предстоит встретиться в очном поединке на двуручных боевых топорах. Судить рыцарей будут реальные мастера боевых искусств, включая бывшего рестлера Кристиана Кейджа. Кто окажется сильнее морально и физически – узнаем с 3 апреля, по средам, в 22:15.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

«Древние пришельцы: решающее доказательство»

Общались ли наши предки с разумными инопланетными существами? Ведущий шоу «Древние пришельцы: решающее доказательство» Джорджи Цукалос приведёт свои финальные аргументы в пользу того, что встреча представителей разных планет всё же состоялась. Цукалос, известный сторонник теории палеоконтакта, изучил тонны древних текстов и рисунков, архитектурные сооружение и письмена, выбитые в камнях, и готов рассказать о своих невероятных археологических, исторических и научных находках. Какие следы инопланетяне оставили на Земле – секрет раскроется с 24 апреля, по средам, в 21:30.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

«Хватай не глядя»

Продолжится и эпопея рискованных покупок в шоу «Хватай не глядя». Аукционист с 10-летним стажем Эмили Уэрс расширяет свой бизнес: теперь торги ведутся и на западном побережье. Знакомые зрителю герои предстанут в новом свете: Даррел Шитс значительно похудел и собирается привести на торги перспективного ученика, Бренди и Джаррод откажутся от собственного магазина, а Рене Нежода настраивается на борьбу с жаждой приобретательства. Не обойдётся и без интриг: кто сорвёт самый большой куш за всю историю программы, и какой любимец публики наконец-то вернётся в шоу? Выясним с 5 апреля, по пятницам, в 21:30 и 21:50.

О канале HISTORY

HISTORY® – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Проклятие острова Оук»®, «Между молотом и наковальней»®, «В изоляции»®, «Звезды ломбарда»®, «Американские коллекционеры»®, и мини-сериалы, среди которых «Викинги»® и «Падение ордена»®.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!