За главный приз конкурса «Королева столицы 2017» будут бороться 16 претенденток

Опубликовано в Пятницу, 7-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > За главный приз конкурса «Королева столицы 2017» будут бороться 16 претенденток

За главный приз конкурса «Королева столицы 2017» будут бороться 16 претенденток

Продюсерский центр Gold Production вновь открывает двери в мир красоты, эстетики и грации!

11 июля в одном из модных концертных залов Москвы – «VOLTA CLUB» состоится грандиозное финальное шоу конкурса красоты «Королева столицы 2017».

Вас ожидает концертная шоу-программа: звезды отечественной эстрады, на протяжении всего вечера будут исполнять для Вас известные и любимые хиты, современный театрализованный перфоманс и совершенно новый формат дефиле наших участниц.

16 уверенных в себе, красивых и смелых девушек будут бороться за главный приз – звание победительницы! Оружие каждой – очарование и шарм.

Членам жюри, в состав которого вошли звезды российского шоу-бизнеса, представители медиа-сферы, а также профессионалы в области моды и красоты, будет не легко выбирать победительницу, ведь каждая участница по-своему удивительна.

Обладательницу Гран-При конкурса выбираете Вы, путем смс-голосования, которое сейчас проходит на сайте: http://gold-production.ru/korolevamoscow

Ведущими шоу станут  Екатерина Кузьмина и Дмитрий Володин, а само финальное шоу будет транслироваться на телеканале FASHION TV.

Билеты на мероприятие приобретайте на сайте: http://gold-production.ru/korolevamoscow

Такое событие нельзя пропустить!

Дресс-код: коктейль.

Место: клуб “VOLTA”, ул. Бумажный проезд, Д.19, стр. 3
Дата: 11 июля 2017
Время: 19.00

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!