За корону первой красавицы поборются участницы конкурса «Гранд Королева России 2020»

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > За корону первой красавицы поборются участницы конкурса «Гранд Королева России 2020»

За корону первой красавицы поборются участницы конкурса «Гранд Королева России 2020»

20 октября 2020 года в Москве состоится финал Национального конкурса красоты и грации «Гранд Королева России 2020», пожалуй, самый масштабный и грандиозный конкурс России. В финале конкурса примет участие 50 финалисток со всех уголков России.

Так же в этот вечер состоится церемония награждения Премии успешных женщин «Королева России» — уникальное мероприятие, объединяющее женщин всего мира с разными достижениями, платформа для реализации своих амбиций и возможность заявить о себе на национальном уровне.

Национальный конкурс «Гранд Королева России 2020» — 50 самых красивых женщин нашей страны будут бороться за корону первой красавицы. Победительница получит обложки глянцевых журналов, публикации в СМИ, посещение топовых светских мероприятий, большое количество интервью в прессе и ТВ.

«Гранд Королева России 2020» – очаровательные и харизматичные красавицы, которые привлекают внимание всей планеты. Они считаются эталонами красоты, грации и доказывают, какими совершенными и идеальными могут быть женщины.

Конкурс является визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц: одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул, но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост.

Жюри оценивают участниц конкурса Гранд Королева России 2020 по нескольким параметрам, внимание уделяется и внешним данным, и общему развитию, и умению красиво и эффектно подать себя.

Программа конкурса:

18 октября 2020 года — заезд участниц конкурса красоты, фотосессия, интервью
19 октября 2020 года — репетиции и интервью с участницами
20 октября 2020 года – генеральная репетиция

Церемония награждения Премии Королева России и Финал конкурса Гранд Королева России

Приглашаем к участию потенциальных партнеров. Условия участия Вы можете уточнить в Оргкомитете конкурса.

Официальный сайт конкурса https://www.grandqueenrussia.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!