Приоткроем завесу глянца — звездные сплетни

Опубликовано в Среду, 23-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Приоткроем завесу глянца — звездные сплетни

Приоткроем завесу глянца - звездные сплетни

Яркие глянцевые журналы манят уникальными фотографиями и обращают к себе пристальное внимание любителей информативных, но легких в чтении текстов. Эти печатные издания могут поведать все тайны и секреты звезд, приоткрыть завесу глянца, обворожитьобещаниями и советами. Кто устоит перед таким соблазном?

И журналы покупают. Собирают целые коллекции, чтобы периодически просматривать и перечитывать любимые сюжеты. Журналами меняются и советуют друг другу для дальнейшего ознакомления.

Люди от природы своей любопытны, потому и тяготеют к разным секретам и тайнам. Особенно прекрасная половина человечества – женщины. Разве не приятно узнать что-то животрепещущее из жизни своей подруги за чашкой ароматного чая в душевной беседе? Или же услышать сокровенные желания соседки по купе в дальней поездке?

А мир журналов – это настоящее царство секретов и тайн. Здесь и звездные сплетни, разборки и ссоры, примирения и вечные обиды. Настоящий рай для милых любознательных дам.

Молодые незамужние девушки с надеждой и мечтой открывают глянцевый журнал, чтобы узнать о личной жизни своих кумиров. Ведь сообщения о самых богатых холостяках планеты будоражат кровь и разрешают парить влюбленным в мире грез. Евгений Миронов, Тимати, Дмитрий Сычев, Джад Лоу, Брэдли Купер – все эти имена заставляют молодые сердца трепетать, а их владелиц строить возможные планы встреч с завидными женихами, фотографии которых не сходят с журнальных страниц.

Приоткроем завесу глянца - звездные сплетни

Юные кокетки, мечтающие о всемирной славе и почитании, с почитанием относятся к звездной карьере известных моделей мира. Их мечта – подиум, поэтому знание путей к нему для девушек весомо. Изучая мировые тенденции моды, каждая из возможных звезд будущих дефиле в уме примеряет на себя тот или иной образ, размышляя о собственной судьбе и соответствии мировым стандартам. Иногда этот опыт для юных несмышленых модниц может быть печальным – обращая внимание только на внешний антураж и привлекательность жизни модели, они забывают о жизни настоящей, которая во всем великолепии не кажется им яркой.

Женский журнал берут в руки и дамы, считающие свою фигуру или параметры несовершенными. Читая настоящие истории из жизни знаменитостей, наблюдая за их стараниями в фитнесе, усовершенствовании, милые реальные и мнимые толстушки прислушиваются к советам и рекомендациям. Ставшая уже классикой кефирная диета Долиной, трехдневная – от изысканной Софи Лорен, диета на неделю от красавицы Синди Кроуфорд – все перечитывается, изучается, опробуется. Ведь звезды для многих являются ярким примером успешности и эталоном неувядаемой красоты и стиля.

А какой же женский журнал без очередного скандала или звездной сплетни? Тут уж под острое перо журналистов и зоркий взор фотокамер попадают все знаменитости – и актеры, и певцы, и спортсмены, и политические деятели. Кто-то развелся, заведя интрижку на стороне, кто-то поддался чарам транссексуала, а кто-то собственными глазами видел потасовку после светской вечеринки. Эти новости желают знать многие люди, вне зависимости от пола и возраста, чтобы потом обсуждать или забыть, подвергать критике или извлекать для себя своеобразный урок.

Открывая настоящий мир знаменитостей, с радостями и огорчениями, бедами и достижениями, читатели чувствуют свое причастие к действию, познают звезд как обычных людей, и от этого те становятся только ближе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!