ABC хочет снять сериал по киносаге «Звездные войны»

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > ABC хочет снять сериал по киносаге «Звездные войны»

ABC хочет снять сериал по киносаге «Звездные войны»

Американская коммерческая телевизионная сеть ABC (American Broadcasting Company) заявила о намерениях снять телесериал по легендарной киносаге «Звездные войны». Представители телекомпании сообщили, что уже ведутся переговоры с киностудией Lucasfilm о создании нового телепроекта.

Президент развлекательного сектора ABC Ченнинг Данджи рассказала о переговорах, выступая на заседании Ассоциации телевизионных критиков в Лос-Анджелесе еще на минувшей недели, 4 августа.
Ченнинг Данджи призналась: «Все довольно секретно. Lucasfilm предпочитает работать под покровом тайны. Если вам кажется, что Marvel любят конфиденциальность, то Lucas — это еще один уровень таинственности. Переговоры идут постоянно, но конкретных сроков пока назвать не могу».
Интересно, что если кинокомпания, принадлежащая создателю космической саги режиссеру и продюсеру Джорджу Лукасу, даст согласие АВС на создание данного проекта, то это будет первый телесериал по мотивам легендарной картины. Отметим, что на данный момент единственным примером адаптации «Звездных войн» для телевидения является мультсериал «Звездные войны: Повстанцы» на канале Disney XD.

Компания АВС подарила любителям сериалом такие хиты, как «Отчаянные домохозяйки», «Визитеры», «Остаться в живых», «Анатомия страсти», «Следствие по телу» и другие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!