ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Опубликовано в Четверг, 7-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Творчество, игру и благотворительность объединил онлайн-проект «Проявление», запущенный школой живописи Maslakova Studio  в поддержку благотворительного фонда Оксаны Федоровой.  Основательница студии Анастасия Маслакова – художник, педагог, филантроп, амбассадор фонда, активно участвует в мастер-классах и благотворительных аукционах.

Курс «Проявление» направлен на работу с сознанием и образом творца, изучение техник и подходов к масляной живописи, практику интуитивной живописи, работу с различными жанрами. Программа курса стартует 14 октября 2021 года и рассчитана на 6 недель и включает 14 занятий, по итогам которых участники создадут 10 картин. 

ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Практики и курсы студии позволяют творцам любого уровня подготовки проявить свои таланты сквозь призму масляной живописи, используя объёмную, пастозную технику, где картины напоминают настоящие скульптуры на холсте. Техника и подход к преподаванию настолько понятны, что абсолютно каждый студент достигает ощутимых результатов: первые продажи, участие в конкурсах и персональных выставках, выполняя работа на заказ.

С помощью творчества студенты смогут отвлечься от будничных дней, познакомиться с единомышленниками и научатся выражать себя через живопись, а также узнают, как стать востребованным художником. Лучшие работы будут представлены на выставке в рамках Русского благотворительного бала 3 декабря, который состоится в гостинице «Украина Radisson Collection» в Москве.

ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Как отметила основатель фонда, Мисс Вселенная Оксана Федоровна, «проект «Проявление» — это прекрасная возможность раскрыть в себе новые таланты, через творчество реализовать скрытый потенциал и одновременно сделать доброе дело!».

В рамках сотрудничества с фондом по промокоду FEDOROVA действует эксклюзивное предложение — скидка 50% на стоимость курса. Предложение действительно до 14 октября, часть средств от стоимости курса будет направлены на благотворительные программы фонда Оксаны Федоровой.

ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Подробное описание проекта, список необходимых принадлежностей для участия в курсе, и возможность зарегистрироваться по специальной цене доступны на сайте: https://maslakovastudio.ru/fedorova

Пресс-служба фонда Оксаны Федоровой

Елена Рожкова, +7 (903) 162-96-97, simon77@list.ru

ПРОЯВЛЕНИЕ доброты через живопись

Информация о фонде Оксаны Федоровой

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно — просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда: «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!