«Сваты 6» — захватывающее продолжение

Опубликовано в Субботу, 11-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > «Сваты 6» — захватывающее продолжение

"Сваты 6" - захватывающее продолжение

Наконец-то на экраны вышла шестая часть популярной комедии «Сваты». Обычно продолжение фильма бывает не таким интересным, как начало. Но здесь – наоборот. Самая первая и вторая части были обычной комедией, но в последующих фильмах авторы стали затрагивать все более серьезные и насущные вопросы.

В первой серии Иван Степаныч, как гордый представитель ЧП «БуБу», сначала активно занимается семейным бизнесом, разъезжая на яркой «газели» (для этого пришлось продать симпатичный автомобиль Валентины). Не имея дорогой машины из Германии, Иван Будько пересаживается в старую добрую «Ласточку» и… Приключения начинаются!

В седьмой серии «интеллигенция» начинает ценить каждую копеечку. Наконец Ольга осознает, что не может позволить себе не только эксплуатацию машины из США – она с трудом находит деньги на проезд в обычном автобусе! А Беркович (в попытке накормить семью) превращается в «яростного» рыболова-добытчика. В трудных обстоятельствах ярко проявляется альтруизм близнецов и находчивость Ольги. Необычно начавшаяся серия превращается в захватывающий приключенческий триллер.

Женя и близнецы приезжают надолго (года на 2). Евгении предстоит закончить школу и поступить в ВУЗ. Для нее это станет новым этапом в жизни, полным, как всегда, незабываемых приключений: встреча со старыми друзьями, путешествие с иностранцем, восстановление своего авторитета в классе и еще многое другое.

В одной из серий Иван Будько становится чуть ли не народным героем, не склонившимся перед непробиваемостью и силой бюрократов. В другой – Евгения Ковалева «вылетает из гнезда» и предстает в совершенно новом амплуа.

Ссора и возросшее соперничество двух друзей – главная тема девятой серии. Кто знает, к чему это бы привело, если бы не оригинальная выдумка любящей семьи? Результатом становится бурное примирение и укрепление дружеских отношений.

Отдельно хочется отметить музыкальное оформление фильма «Сваты 6». Здесь еще больше душевных и шуточных песен, включая массовые и танцевальные постановки. Еще немного – и фильм сможет претендовать на роль мюзикла!

«Сваты 6» – не только предоставили возможность прожить вместе с полюбившимися героями самые яркие моменты целого года, но и наблюдать за их невероятными приключениями. В каких только ситуациях они не побывают: и поездка на Евро-2012, и детективное расследование, и поиск внуков, и свадьба Берковичей, и встреча с медведем… Но самое главное, что пройдя вместе через множество трудностей и самых невероятных ситуаций, они лучше узнают друг друга и их отношения укрепляются. Вместе с внуками главные герои учатся ценить других и всегда быть друг для друга опорой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!