Состоялся закрытый показ Дома Моды Naz Maer

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Состоялся закрытый показ Дома Моды Naz Maer

Состоялся закрытый показ Дома Моды Naz Maer

В этот осенний воскресный вечер гостей изысканную московскую элиту в легендарном отеле Hilton Moscow Ленинградская в историческом центре Москвы собрал международно-известный дизайнер на закрытом показе Дома Моды Naz Maer.

В своей исключительной манере Naz представил роскошные изысканные вечерние платья для милых дам. Каждое платье от кутюрье, это отдельное произведение искусств, созданное и расшитое вручную. Это отдельный мир, наполненный изяществом, утончённостью, шиком и роскошью! Каждая девушка, примерив платье из его новой коллекции может претендовать на статус «Голливудской звезды»!

Уникальность дизайнера и его визитная карточка – лозунг: «Каждая женщина прекрасна». Коллекция «MAGNIFIQUE-2023» — дань уважения роскоши с инновационным подходом. По подиуму, демонстрируя коллекцию, выходили богини всех возрастов и размеров.

Гостями и ценителями красоты стали экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, Глава Российского представительства ювелирного дома «VITA JUWEL», Дмитрий Сергеев, молодой талантливый певец и композитор, студент Академии Игоря Крутого, Лауреат и победитель Премии «Fashion TV» в номинации «Музыкальное открытие года — 2022», артист телеканала «Европа Плюс ТВ» — Марк Орлов, Известный общественный деятель и маркетолог Тата Лустас, Партнёр K&P.Group, Доцент Университета имени О.Е.Кутафина, арбитр Арбитражного центра при РСПП Конова Фатима, Общественный деятель и меценат Екатерина Милютина, Советский и российский артист эстрады, пародист, актёр, певец и телеведущий, юморист Александр Песков и многие другие. Ведущим вечера стал Дмитрий Писарев.

В рамках вечера прошел благотворительный аукцион. Лотами стали: Сертификат на пошив эксклюзивного платья от европейского маэстро моды, дизайнера и кутюрье Наз Маера, Корзина натуральных деликатесов торговых марок «Ваша Ферма» от компании «Фуд Милк», Продукция компании «Хлебосольное Подворье Григория Лепса» с автографом исполнителя.

Генеральным партнером мероприятия выступил Холдинг «KAVAYA Group» (КАВАЯ ГРУПП).

Партнеры мероприятия:

Компания «ФУД МИЛК».

Торговая марка «Ваша Ферма»

Бренд Lafinele (Лафинель)

Телевизионный канал Fashion TV.

Концертно-Продюсерский Центр «Браво» Дмитрия Писарева.

Пиар Агентство «Успех» Оксаны Романенко.

Продюсерский Центр Глодева Константина.

Компания «Дар Медиа».

Компания «Дар Фильм».

Журнал «SPECIAL Magazine»

ТВ Шанс

TNR

Компания СТГ

Stellar Group

Сеть онлайн-кондитерских Family Dessert.

Отдельной благодарности организаторов удостоены Тата Лустас и Ирина Лидерман.

Информационный партнер события онлайн PR-агентство Pronline.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!