Спортивные онлайн-трансляции набирают популярность

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Спортивные онлайн-трансляции набирают популярность

Спортивные онлайн-трансляции набирают популярность

Ни один хоккейный или футбольный болельщик ни за что не хочет пропустить прямой эфир главных игр сезона. Болеть за любимую команду в режиме реального времени гораздо интереснее, чем смотреть в записи, заранее зная исход игры.

Интернет вытеснил на второй план печатные издания и радио. В последнее время тенденция угасания интереса заметна и в отношении телевидения. Однако если фильм можно посмотреть на DVD, а любимую музыку послушать с лицензионных дисков, телевизор сложно заменить. Но выход есть всегда. Если дома есть компьютер, а телевизор не покупается из соображений принципа, важные игры можно посмотреть с помощью интернет тв — системы, основанной на двусторонней цифровой передаче телевизионного сигнала через интернет-соединение. Как правило, у пользователей есть выбор не только по каналам, но и по качеству изображения. Один и тот же матч может транслироваться в качестве 360 пикселей, и его же можно посмотреть в формате HD. Смотреть игры не отрываясь от дел можно даже в дороге с экрана мобильного телефона, что на руку работающим до вечера людям.

Наибольшей популярностью интернет ТВ пользуется у любителей хоккея. Дело в том, что изначально именно любителями хоккея оно и было придумано и воплощено в жизнь на просторах рунета. Время прошло, интернет технологии неизменно развиваются, и сейчас есть возможность смотреть любые игры, но почему-то так повелось, что до сих пор хоккейные матчи транслируются чаще, чем футбольные или любые другие.

В настоящее время есть два способа посмотреть важную игру – официально, но платно, или неофициально, но бесплатно. У обоих вариантов есть как плюсы, так и минусы. У первого способа минус очевидный – вам придется заплатить, чтобы посмотреть. Зато качество матча будет самым лучшим, да и совесть ваша будет чиста. В свою очередь бесплатное интернет телевидение имеет денежное преимущество, но качество изображения будет на среднем и низком уровне, а также возможны постоянные прерывания эфира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!