В Москве набирают популярность быстрые свидания от агентства «Rendez-Vous»

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > В Москве набирают популярность быстрые свидания от агентства «Rendez-Vous»

В Москве набирают популярность быстрые свидания от агентства «Rendez-Vous»

В Москве появилось Speed Dating агентство «Rendez-Vous», которое объединило в себе лучший американский и европейский опыт быстрых свиданий. В переводе с английского «speed dating» означает «быстрые свидания». Московские speed dating вечеринки — это современный способ знакомств, который позволяет в непринужденной обстановке без обязательств завести от 10 до 20 знакомств за один вечер.

Автором и директором агентства стала профессиональная актриса Арина Власова, имеющая высшее театральное образование и семилетний опыт работы в event индустрии. Прежде чем открыть speed dating агентство «Рандеву» ее основатели побывали во множестве подобных заведений крупных городов Европы и Америки. В дальнейшем накопленный опыт и лучшие западные практики были адаптированы для Москвы.

Агентство занимается организацией интересных и красивых свиданий незнакомых мужчин и женщин в изысканной обстановке лучших ресторанов Москвы. Организация московских быстрых свиданий очень тщательно готовится, продумывается оригинальный сценарий, чтобы во время живого общения женщины и мужчины не чувствовали скованности и неловкости. В качестве ведущих выступают актеры с высшим театральным образованием, очень хорошо понимающие смысл и цель происходящего действия. Перед знакомствами speed dating проводится подробный инструктаж с участниками, выдается карта симпатий и индивидуальный номер.

Немаловажно и то, как агентство заботится о своих гостях, предлагая дополнительные услуги до мероприятия и после. Женщины могут обратиться к стилисту, сделать макияж и прическу. Во время первых свиданий устраиваются приятные сюрпризы. А если чьи-то симпатии совпали, то агентство может предложить интересные и изысканные варианты новых приглашений для встреч.

Каждый участник комфортных speed datings самостоятельно определяет для себя цель знакомства – для дружбы, бизнеса, либо более близких отношений. Агентство дает 100% гарантию о неразглашении информации о гостях.

На сайте «Rendez-Vous» можно ознакомиться с афишей быстрых свиданий в Москве, программой и местом будущих мероприятий, зарегистрироваться и приобрести билеты. Кроме того, можно получить ответы на все возникающие вопросы, прочитать примерный сценарий встречи, посмотреть фото и видео участников «быстрых свиданий».

Первые результаты говорят сами за себя – уже совпало несколько десятков пар, участвовавших в быстрых свиданиях «Rendez-Vous».

Один комментарий к “В Москве набирают популярность быстрые свидания от агентства «Rendez-Vous»”

  1. ЭллиЯнварь 21st, 2014 - 10:42

    Ох уж мне этот западный опыт! Все по-быстрому хотят. Скоро, как известно, только кошки родятся. Не зря все чаще говорят, что институт семьи на Западе умирает. Вот вам и быстрые свидания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!