Сценарист сиквела «Удивительный Человек-паук» утвержден

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Сценарист сиквела «Удивительный Человек-паук» утвержден

Сценарист сиквела "Удивительный Человек-паук" утвержден

Джеймс Вандербилт

Студия Columbia Pictures назначила Джеймса Вандербилта сценаристом сиквела к фильму «Удивительный Человек-паук» (The Amazing Spider-Man), сообщается на сайте JoBlo.

«Удивительный Человек-паук» — четвертая лента Columbia Pictures, посвященная герою комиксов Marvel. Эта лента стала перезапуском франшизы. Режиссером первых трех лент являлся Сэм Рэйми, а главную роль в них исполнял Тоби Магуайр. Режиссером «Удивительного Человека-паука» стал Марк Уэбб, а на главную роль пригласили Эндрю Гарфилда.

В картине также заняты Эмма Стоун, Мартин Шин и Рис Иванс. Съемки «Удивительного Человека-паука» начались в декабре 2010 года. Предполагается, что лента выйдет в прокат в июле 2012 года. Однако Columbia Pictures уже сейчас начала подготовку к работе над сиквелом. Отметим, что Вандербилт принимал участие в написании сценария и к «Удивительному Человеку-пауку». По всей видимости, студия осталась довольна результатом и поэтому предложила сценаристу продолжить сотрудничество.

Джеймс Вандербилт ранее также работал над сюжетами для фильмов «Сокровища Амазонки» и «Зодиак». Кроме того, он пишет сценарий для римейка фантастической ленты «Вспомнить все».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!