Сергей Селин поддался блондинкам

Опубликовано в Вторник, 17-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Сергей Селин поддался блондинкам

Сергей Селин

Сергей Селин

Скажите… …мужчины, участвующие в шоу «50 блондинок» («Россия»), на самом деле так много знают, что правильно отвечают почти на все вопросы, или их специально готовят перед игрой?

Нина МАСЛОВА, 40 лет, воспитатель, г. Новогрудок
Отвечает один из участников передачи актер Сергей Селин: «Никто нас не готовит. Просто участников-мужчин приглашают отнюдь не глупых. К тому же большинство вопросов в программе – не такие и сложные. А я, например, с удовольствием смотрю по ТВ познавательные программы, много читаю, у меня два высших образования. Есть и такой момент: обычный человек, попав на подобные шоу, может растеряться от обилия камер, зрителей. А актер, певец в силу профессии умеет от всего этого отключаться. Но я, к слову, зная ответ на вопрос: «У кого из участников группы «Битлз» дочь известный дизайнер? (Ответ: у Пола Маккартни)», намеренно сделал так, чтобы выигрыш достался девочкам.

Подскажите… …во сколько телеканалу ОНТ обошелся финал конкурса «Мисс Беларусь-2008»? Приятно было смотреть. Наконец-то в нашей стране научились делать качественный телевизионный продукт.

Валентин Яковлевич, 74 года, пенсионер, г. Ружаны
– К сожалению, наша бухгалтерия еще не провела подсчеты, потому что следом за финалом конкурса красавиц был концерт, посвященный 9 Мая, потом выходные, – объяснила продюсер проекта Анжела Микульская. – Но то, что «Мисс Беларусь» стал самым дорогостоящим проектом ОНТ, – факт.

Правда ли… …что утренние программы на белорусских телеканалах идут в записи?

Александр, 47 лет, служащий, г. Гродно.
Сейчас только программа «Добрай раніцы, Беларусь!» (Первый) идет в режиме реального времени. Для этого ведущим приходится просыпаться в 4 часа утра! Остальные телеканалы показывают утренние передачи в записи.

Правда ли… …что у актера Марата Башарова есть юридическое образование?

Наталья, 30 лет, служащая, г. Лида
Окончив школу, Марат поступил в МГУ на юридический факультет.

Но в это же время его брат, театральный критик, предложил ему попробоваться на роль в спектакле «Кентервильское привидение» театра «Современник». Роль Марат получил и два сезона играл в этом спектакле. Тогда Марат забрал документы из МГУ и поступил

в Щукинское училище.

Объясните…

…как сняли удивительный эффект: во время инаугурации Дмитрия Медведева камера вылетела из зала, где проходила церемония, через окно и показала панораму Москвы. Может, это видеомонтаж?

Константин, 38 лет, инженер, г. Барановичи

Нет, это не монтаж. У Кремлевской стены со стороны Кремлевской набережной и Боровицких ворот были натянуты тросы, по которым передвигалась телекамера, а над Кремлем летал вертолет с камерой. Благодаря этому зрители с высоты птичьего полета увидели проезд кортежа к Кремлю.

Александра ОВИКОВА, Татьяна КУРБАТ

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!