Телеканал «Россия–Культура» и Банк ВТБ

Опубликовано в Субботу, 8-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Телеканал «Россия–Культура» и Банк ВТБ

Телеканал «Россия–Культура» и Банк ВТБ

Телеканал «Культура» был создан в 1997 году, сегодня он входит в общероссийский медиахолдинг ВГТРК (Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания). Канал охватывает три четверти населения РФ, покрывая все субъекты страны и все города с населением свыше 100 тыс. человек.

Эфир телеканала «Культура» включает художественные и документальные фильмы, различные авторские программы, образовательные и научно-познавательные передачи, телеигры и ток-шоу, трансляции записей концертов и спектаклей.

С 1 января 2011 года Банк ВТБ и телеканал «Культура» начали сотрудничать. Банк предложил спонсировать программу «В главной роли», а также «Новости культуры».

До этого канал «Россия–Культура» не практиковал заключение спонсорских контрактов с какими-либо коммерческими организациями — это было одним из основополагающих условий работы организации, ориентирующейся на без рекламное вещание. Таким образом, взаимодействие банка и телеканала стало уникальным форматом сотрудничества, в котором финансовая поддержка не предполагает оплаты в виде предоставления рекламного времени в эфире.

Телеканал «Культура» направит спонсорскую помощь банка на модернизацию аппаратуры, предназначенной для регионального вещания.

Сотрудничество телеканала и банка осуществляется в рамках проекта «ВТБ — России», посвященного спонсорской и благотворительной деятельности группы компаний в области культуры, спорта, в социальной сфере. Получить более детальную информацию о проекте можно на сайте vtbrussia.ru.

Группа ВТБ включает в себя в банк, а также его дочерние финансовые и кредитные организации. Кредитные подразделения оказывают банковские услуги, финансовые организации обеспечивают страхование, работу с ценными бумагами, иные операции на рынке финансовых услуг.

Группа компаний выделяется из ряда отечественных организаций финансового профиля благодаря уникальной международной сети, насчитывающей свыше 30 компаний и банков в более чем 20 странах. Клиенты группы получают комплексное обслуживание в СНГ, а также государствах Европы, Азии и Африки.

На отечественном рынке группа ВТБ является одним из крупнейших игроков банковских услуг, сферы кредитования и обслуживания физических лиц, индивидуальных предпринимателей, компаний малого бизнеса. Клиенты банка получают основные банковские продукты, применяемые в международной финансовой практике.

Уставный капитал банка составляет 113,1 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 753,8 млрд рублей.

Одна из главных задач группы компаний — поддержание и дальнейшее совершенствование отечественной финансовой системы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!